MATCH
27.09.17 | 1er tour | Reka-Luca Jani | Aneta Laboutkova | 6-2, 4-6, 7-5 | Brno | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Reka-Luca Jani | Aneta Laboutkova | |
premier service en pourcentage | 70/102 (69%) | 51/87 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/70 (50%) | 24/51 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/32 (53%) | 14/36 (39%) |
Balles de break gagnées | 9/16 (56%) | 7/15 (47%) |
Points gagnés sur retour | 49/87 (56%) | 50/102 (49%) |
Total de points gagnés | 101/189 (53%) | 88/189 (47%) |
Double fautes | 8 | 5 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Reka-Luca Jani vs. Aneta Laboutkova - Matchs en duel
27.09.17 | 1er tour | Reka-Luca Jani | Aneta Laboutkova | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | Brno | terre battue |
Reka-Luca Jani form & Aneta Laboutkova form
Reka-Luca Jani - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-65, 4-6, 6-73 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Dalma Galfi | 1-6, 6-73 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Alize Cornet | 5-7, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Fiona Crawley | 1-6, 7-65, 6-76 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 6-0, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Fanny Stollar | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Amandine Hesse | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Irina-Camelia Begu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Olga Danilovic | 6-0, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
05.07.23 2e tour | vs. Eszter Meri | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Hannah Klugman | 6-1, 7-66 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Emma Lene | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
15.06.23 3e tour | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.06.23 2e tour | vs. Sofia Milatova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Makarska - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match |
Aneta Laboutkova - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.04.24 2e tour | vs. Julia Terziyska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.24 1er tour | vs. Jana Stojanova | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Murska - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | détail du match |