MATCH
25.04.18 | 1er tour | Noa Krznaric | Aleksandra Pospelova | 3-6, 6-4, 6-4 | Tucepi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Noa Krznaric | Aleksandra Pospelova | |
premier service en pourcentage | 76/113 (67%) | 71/92 (77%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/76 (54%) | 40/71 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/37 (35%) | 4/21 (19%) |
Balles de break gagnées | 8/11 (73%) | 8/20 (40%) |
Points gagnés sur retour | 48/92 (52%) | 59/113 (52%) |
Total de points gagnés | 102/205 (50%) | 103/205 (50%) |
Double fautes | 11 | 9 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Noa Krznaric | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Noa Krznaric | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Noa Krznaric | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Noa Krznaric | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Noa Krznaric | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Noa Krznaric | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Noa Krznaric | 1-2 | |
Noa Krznaric | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Noa Krznaric | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Noa Krznaric | 3-4 | |
0-0, 0-40[BP], 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Noa Krznaric | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Noa Krznaric | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Noa Krznaric | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Noa Krznaric | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Noa Krznaric | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Noa Krznaric | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
Croatia
19.04.03, 21 ans
19.04.03, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Noa Krznaric vs. Aleksandra Pospelova - Matchs en duel
25.04.18 | 1er tour | Noa Krznaric | Aleksandra Pospelova | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | Tucepi | terre battue |
Noa Krznaric form & Aleksandra Pospelova form
Noa Krznaric - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Stefana Lazar | 5-7, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.04.24 2e tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 7-5, 2-6, 2-10 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sabrina Olimjanova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | 6-72, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Iva Rafailovic | 1-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Zala Vnuk | Zala Vnuk - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gina Kondos | 6-77, 6-4, 7-10 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Naves Anzaldo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nia Gelashvili | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-74, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Isabelle Cherny | 6-74, 6-3, 10-7 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Virginia Zamberlani | 6-0, 6-0 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Antonia Aragosa | 6-2, 2-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Draginja Vukovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Fangran Tian | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sibenik - terre battue | ||||
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mia Mayerova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 2-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Veronika Bokor | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.22 qualif. | vs. Martina Marusinova | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Brasov - terre battue | ||||
09.08.22 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
01.08.22 2e tour de qualif. | vs. Natalia Slaba | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Yu Shan | 6-2, 6-2 | détail du match |
Aleksandra Pospelova - derniers matchs
W25 Sharm - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Fang An Lin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Olivia Bergler | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, - Aleksandra Pospelova - scratch | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Mariam Atia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 4-6, 7-61, 10-7 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - scratch | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 2e tour | vs. Mana Kawamura | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-610, 6-4 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Katerina Stewart | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Mariia Masiianskaia | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Zuzanna Bednarz | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Amelia Waligora | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Helena Buchwald | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Meiling Wang | 5-7, 4-6 | détail du match |