MATCH
25.02.18 | 1er tour de qualif. | Nathalia Wolf Gasparin | Nikita Uberoi | 6-3, 3-6, 6-1 | Sao Paulo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Brazil
03.10.99, 24 ans
03.10.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Nathalia Wolf Gasparin vs. Nikita Uberoi - Matchs en duel
12.03.18 | 2e tour de qualif. | Nathalia Wolf Gasparin | Nikita Uberoi | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | Sao Jose | terre battue |
25.02.18 | 1er tour de qualif. | Nathalia Wolf Gasparin | Nikita Uberoi | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | Sao Paulo | terre battue |
Nathalia Wolf Gasparin form & Nikita Uberoi form
Nathalia Wolf Gasparin - derniers matchs
Luque - dur | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Eduarda Piai | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 7-5, 5-3, Maria Jazmin Amicuzi - scratch | détail du match | |
04.09.18 qualif. | vs. Dolores Molina Portela | 6-75, 7-5, 7-64 | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Fernanda Brito | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.18 qualif. | vs. Marcela Bueno | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.08.18 1er tour | vs. Camila Ruiz Diaz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Lambare - terre battue | ||||
22.08.18 2e tour | vs. Eduarda Piai | 6-75, 6-2, 6-74 | détail du match | |
20.08.18 1er tour | vs. Andrea Campodonico | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.08.18 qualif. | vs. Alexandra Ferreira Da Silva | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Szabina Szlavikovics | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Iman Garshong | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Lidya Yargovan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Verena Meliss | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
03.04.18 1er tour | vs. Aleksandra Kulik | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Vivien Sandberg | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Sao Jose - terre battue | ||||
12.03.18 qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Nikita Uberoi | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Rafaela Rodrigues Dos Santos | 6-4, 7-68 | détail du match | |
Campinas - terre battue | ||||
07.03.18 1er tour | vs. Eduarda Piai | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
26.02.18 2e tour de qualif. | vs. Eduarda Piai | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Uberoi | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Curitiba - terre battue | ||||
20.02.18 1er tour | vs. Mariana Duque-Marino | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Catanduva - terre battue | ||||
30.11.17 2e tour | vs. Carla Lucero | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.17 1er tour | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Lambare - terre battue | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Dolores Molina Portela | 6-2, 6-72, 2-6 | détail du match | |
Campinas - terre battue | ||||
28.03.17 1er tour | vs. Victoria Bosio | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Curitiba - terre battue | ||||
28.02.17 1er tour | vs. Eduarda Piai | 4-6, 0-6 | détail du match |
Nikita Uberoi - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Savanna Ly | 0-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Jasna Kaltak | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Martyna Zaremba | 3-6, 6-3, 14-16 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Olga Golas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Fleur Maris | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Beverley Nyangon | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Yokohama - dur | ||||
03.03.20 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sai Chamarthi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yasmeen Ghaoui | 4-6, 7-64, 6-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 6-74, 6-3, 10-12 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Emily Welker | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sohyun Park | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Ya Hsin Lee | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Filimonikhina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yi Tsen Cho | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Jiangxue Han | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Chhinda Som | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Jessica Fowler | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nalu Himeno | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Sakura Hondo | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eunhye Lee | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Wanning Zhu | 4-6, 5-7 | détail du match |