W25 Santa Margherita 2023 livescore, live résultats

W25 Santa Margherita di Pula live, $25K

femmes simple terre battue Italy W25 Santa Margherita Sets 1 2 3 4 5
09.04.23
Finale
Sonay Kartal 2 3 6 6
Ekaterina Makarova (1996) 1 6 2 1
08.04.23
Demi-finale
Ekaterina Makarova (1996) 2 6 6
Weronika Falkowska 0 2 3
08.04.23
Demi-finale
Sonay Kartal 2 4 6 7
Miriam Bianca Bulgaru 1 6 4 63
07.04.23
Quart de finale
Miriam Bianca Bulgaru 2 6 6
Katharina Hobgarski 0 2 1
07.04.23
Quart de finale
Weronika Falkowska 2 4 6 6
Valentini Grammatikopoulou 1 6 4 2
07.04.23
Quart de finale
Ekaterina Makarova (1996) 2 6 6
Zeynep Sonmez 0 1 1
07.04.23
Quart de finale
Sonay Kartal 2 7 1 6
Arantxa Rus 1 5 6 1
06.04.23
2e tour
Arantxa Rus 1 6 2
Angelica Moratelli scratch 0 3 1
06.04.23
2e tour
Valentini Grammatikopoulou 2 7 6
Georgia Pedone 0 64 4
06.04.23
2e tour
Katharina Hobgarski 2 7 6
Cagla Buyukakcay 0 65 2
06.04.23
2e tour
Miriam Bianca Bulgaru 2 7 7
Carlota Martinez Cirez 0 5 5
06.04.23
2e tour
Weronika Falkowska 2 6 6
Fiona Ferro 0 3 2
06.04.23
2e tour
Zeynep Sonmez 2 6 6
Lucie Nguyen Tan 0 1 1
06.04.23
2e tour
Ekaterina Makarova (1996) 2 7 6
Sapfo Sakellaridi 0 61 1
06.04.23
2e tour
Sonay Kartal 2 6 6 6
Seone Mendez 1 3 75 2
04.04.23
1er tour
Seone Mendez 2 7 6
Yuliya Hatouka 0 62 3
04.04.23
1er tour
Ekaterina Makarova (1996) 2 6 6
Irene Burillo Escorihuela 0 2 4
04.04.23
1er tour
Lucie Nguyen Tan 2 7 6
Federica Urgesi 0 5 1
04.04.23
1er tour
Sonay Kartal 2 6 6
Lisa Pigato 0 2 4
04.04.23
1er tour
Georgia Pedone 2 6 6
Maria Bondarenko 0 3 3
05.04.23
1er tour
Cagla Buyukakcay 2 6 6
Nadine Keller 0 3 3
05.04.23
1er tour
Arantxa Rus 2 6 6
Michaela Laki 0 3 1
05.04.23
1er tour
Angelica Moratelli 2 6 6
Fiona Ganz 0 3 4
05.04.23
1er tour
Valentini Grammatikopoulou 2 2 6 6
Lois Boisson 1 6 4 1
05.04.23
1er tour
Fiona Ferro 2 6 6
Caijsa Wilda Hennemann 0 3 2
05.04.23
1er tour
Katharina Hobgarski 2 6 6
Matilde Paoletti 0 3 3
05.04.23
1er tour
Miriam Bianca Bulgaru 2 6 0 6
Deborah Chiesa 1 3 6 2
05.04.23
1er tour
Weronika Falkowska 1 5
Maja Chwalinska scratch 0 2
05.04.23
1er tour
Carlota Martinez Cirez 2 6 7
Andrea Lazaro Garcia 0 4 64
05.04.23
1er tour
Zeynep Sonmez 2 6 6
Kajsa Rinaldo Persson 0 3 1
05.04.23
1er tour
Sapfo Sakellaridi 2 6 6
Nikita Uberoi 0 1 2
04.04.23
qualif.
Angelica Moratelli 2 6 6
Matilde Mariani 0 3 3
04.04.23
qualif.
Deborah Chiesa 2 6 6
Johanne Svendsen 0 1 3
04.04.23
qualif.
Fiona Ferro 2 6 6
Sandra Samir 0 3 1
04.04.23
qualif.
Kajsa Rinaldo Persson 2 6 7
Tatiana Pieri 0 4 65
04.04.23
qualif.
Fiona Ganz 2 6 6 10
Chiara Scholl 1 72 1 7
04.04.23
qualif.
Nadine Keller 2 6 1 10
Luisa Meyer Auf Der Heide 1 0 6 2
04.04.23
qualif.
Lois Boisson 2 6 6
Francesca Mostallino 0 0 0
04.04.23
qualif.
Michaela Laki 2 7 7
Julia Middendorf 0 5 5
03.04.23
1er tour de qualif.
Chiara Scholl 2 6 6
Alessandra Pezzulla 0 1 0
03.04.23
1er tour de qualif.
Deborah Chiesa 2 6 6
Ludovica Mazzucchelli 0 1 0
03.04.23
1er tour de qualif.
Fiona Ferro 2 6 6
Yana Klimchuk 0 0 1
03.04.23
1er tour de qualif.
Sandra Samir 2 1 6 10
Caroline Brack 1 6 4 4
03.04.23
1er tour de qualif.
Tatiana Pieri 2 6 6
Carolina Giua 0 0 1
03.04.23
1er tour de qualif.
Fiona Ganz 2 6 6
Beatrice Stagno 0 4 3
03.04.23
1er tour de qualif.
Matilde Mariani 2 6 7
Bianca Jolie Fernandez 0 4 5
03.04.23
1er tour de qualif.
Nadine Keller 2 6 6
Alyssa Reguer 0 3 2
03.04.23
1er tour de qualif.
Lois Boisson 2 6 6
Natalie Cinkova 0 2 2
03.04.23
1er tour de qualif.
Michaela Laki 2 6 6
Mariya Kostyuk 0 1 0
03.04.23
1er tour de qualif.
Johanne Svendsen 2 6 6
Sara Festa 0 0 0
03.04.23
1er tour de qualif.
Francesca Mostallino 1 w/o
Diletta Cherubini 0
femmes double terre battue Italy W25 Santa Margherita Sets 1 2 3 4 5
09.04.23
Finale
Weronika Falkowska/Valentini Grammatikopoulou 2 6 6
Angelica Moratelli/Arantxa Rus 0 1 1
07.04.23
Demi-finale
Weronika Falkowska/Valentini Grammatikopoulou 2 7 6
Maria Bondarenko/Sapfo Sakellaridi 0 5 3
07.04.23
Demi-finale
Angelica Moratelli/Arantxa Rus 2 6 6
Georgia Pedone/Federica Urgesi 0 3 2
06.04.23
Quart de finale
Maria Bondarenko/Sapfo Sakellaridi 2 6 6
Anita Wagner/Chiara Scholl 0 3 4
06.04.23
Quart de finale
Weronika Falkowska/Valentini Grammatikopoulou 2 7 6
Deborah Chiesa/Lisa Pigato 0 5 4
06.04.23
Quart de finale
Angelica Moratelli/Arantxa Rus 1 w/o
Caijsa Wilda Hennemann/Katharina Hobgarski 0
06.04.23
Quart de finale
Georgia Pedone/Federica Urgesi 2 6 2 11
Irene Burillo Escorihuela/Andrea Lazaro Garcia 1 2 6 9
04.04.23
1er tour
Irene Burillo Escorihuela/Andrea Lazaro Garcia 2 6 6
Natalie Cinkova/Nikita Uberoi 0 0 0
04.04.23
1er tour
Deborah Chiesa/Lisa Pigato 2 6 6
Matilde Mariani/Beatrice Stagno 0 2 4
04.04.23
1er tour
Weronika Falkowska/Valentini Grammatikopoulou 2 6 6
Mariya Kostyuk/Alessandra Pezzulla 0 2 1
04.04.23
1er tour
Caijsa Wilda Hennemann/Katharina Hobgarski 2 6 6
Maja Chwalinska/Sandra Samir 0 2 2
05.04.23
1er tour
Anita Wagner/Chiara Scholl 2 3 6 12
Bianca Jolie Fernandez/Versace Gatti 1 6 2 10
05.04.23
1er tour
Maria Bondarenko/Sapfo Sakellaridi 1 w/o
Ekaterina Makarova (1996)/Tatiana Pieri 0
05.04.23
1er tour
Georgia Pedone/Federica Urgesi 2 6 6
Lois Boisson/Lucie Nguyen Tan 0 1 3
<