MATCH
16.06.10 | 2e tour de qualif. | Misaki Doi | Corinna Dentoni | 6-4, 6-2 | London | gazon |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Misaki Doi vs. Corinna Dentoni - Matchs en duel
04.05.11 | 1er tour | Corinna Dentoni | Misaki Doi | 7-67, 3-6, 6-1 | détail du match | Prague | terre battue |
16.06.10 | 2e tour de qualif. | Misaki Doi | Corinna Dentoni | 6-4, 6-2 | détail du match | London | gazon |
Misaki Doi form & Corinna Dentoni form
Misaki Doi - derniers matchs
Tokyo - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Maria Sakkari | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Petra Martic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Ashlyn Krueger | Ashlyn Krueger - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
18.06.23 Finale | vs. Elvina Kalieva | 6-72, 0-6 | détail du match | |
17.06.23 Quart de finale | vs. Aneta Kladivova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Gabriela Lee | 7-5, 7-5 | détail du match | |
15.06.23 3e tour | vs. Mara Guth | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.06.23 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Kaia Kanepi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
01.06.23 3e tour | vs. Irina Maria Bara | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.23 2e tour | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
25.05.23 3e tour | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Denise Hrdinkova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
24.03.23 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Monique Barry | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Bengaluru - dur | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bengaluru - salle | ||||
05.03.23 Finale | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 6-4, 6-76 | détail du match | |
04.03.23 Demi-finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
03.03.23 Quart de finale | vs. Punnin Kovapitukted | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Ankita Raina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.02.23 1er tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | - | détail du match | |
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Eala | 4-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
W60 Kyoto - salle | ||||
22.12.22 2e tour | vs. Miyu Kato | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Erina Hayashi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Tokyo - salle | ||||
18.11.22 Quart de finale | vs. Xinyu Wang | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match |
Corinna Dentoni - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Federica Bilardo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Versace Gatti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Gabriella Price | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Sohyun Park | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.22 1er tour de qualif. | vs. Virginia Ferrara | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.20 Quart de finale | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Martha Matoula | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 7-67, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
16.12.19 qualif. | vs. Miyu Kato | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Avika Sagwal | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Alicia Smith | 3-6, 6-73 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Freya Christie | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Deeksha Manju Prasad | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Chanelle Van Nguyen | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Emma Navarro | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Joelle Steur | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 7-62, 6-1 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Ingrid Martins | 6-73, 7-5, 10-8 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.19 Quart de finale | vs. Martina Trevisan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.10.19 2e tour | vs. Anastasia Detiuc | 7-64, 6-1 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
06.10.19 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.10.19 qualif. | vs. Eri Hozumi | 4-6, 7-66, 10-8 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Rossi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-74, 3-6 | détail du match |