MATCH
11.11.19 | 1er tour de qualif. | Corinna Dentoni | Joelle Steur | 6-0, 6-0 | W25 Orlando | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Corinna Dentoni vs. Joelle Steur - Matchs en duel
11.11.19 | 1er tour de qualif. | Corinna Dentoni | Joelle Steur | 6-0, 6-0 | détail du match | W25 Orlando | terre battue |
Corinna Dentoni form & Joelle Steur form
Corinna Dentoni - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Federica Bilardo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Versace Gatti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Gabriella Price | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Sohyun Park | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.22 1er tour de qualif. | vs. Virginia Ferrara | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.20 Quart de finale | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Martha Matoula | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 7-67, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
16.12.19 qualif. | vs. Miyu Kato | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Avika Sagwal | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Alicia Smith | 3-6, 6-73 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Freya Christie | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Deeksha Manju Prasad | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Chanelle Van Nguyen | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Emma Navarro | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Joelle Steur | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 7-62, 6-1 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Ingrid Martins | 6-73, 7-5, 10-8 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.19 Quart de finale | vs. Martina Trevisan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.10.19 2e tour | vs. Anastasia Detiuc | 7-64, 6-1 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
06.10.19 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.10.19 qualif. | vs. Eri Hozumi | 4-6, 7-66, 10-8 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Rossi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-74, 3-6 | détail du match |
Joelle Steur - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Genis Salas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Kaitlin Quevedo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Sarah Tatu | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Basak Eraydin | 6-0, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Estella Jaeger | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
09.11.23 Quart de finale | vs. Angela Fita Boluda | 3-4, - Joelle Steur - scratch | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Sylvie Zund | 6-71, 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
27.10.23 Demi-finale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.10.23 Quart de finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-2, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Andjela Lazarevic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match |