MATCH
19.08.17 | Demi-finale | Maryna Zanevska | Jana Fett | 6-2, 4-6, 6-2 | Vancouver | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Maryna Zanevska | Jana Fett | |
premier service en pourcentage | 49/91 (54%) | 40/77 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/49 (65%) | 23/40 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/42 (40%) | 10/37 (27%) |
Balles de break gagnées | 8/13 (62%) | 5/10 (50%) |
Points gagnés sur retour | 44/77 (57%) | 42/91 (46%) |
Total de points gagnés | 93/168 (55%) | 75/168 (45%) |
Double fautes | 10 | 7 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maryna Zanevska vs. Jana Fett - Matchs en duel
20.10.20 | 1er tour | Maryna Zanevska | Jana Fett | 7-5, 7-5 | détail du match | W25 Reims | salle |
19.08.17 | Demi-finale | Maryna Zanevska | Jana Fett | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | Vancouver | dur |
Maryna Zanevska form & Jana Fett form
Maryna Zanevska - derniers matchs
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Stanford - dur | ||||
14.08.23 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Barbora Strycova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
25.06.23 1er tour | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.06.23 qualif. | vs. Lena Papadakis | 7-65, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour | vs. Yulia Putintseva | 5-7, 6-73 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour | vs. Jil Teichmann | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Barbora Strycova | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
03.05.23 2e tour | vs. Katie Volynets | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
01.05.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Sofia Kenin | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.23 1er tour | vs. Magdalena Frech | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
17.02.23 1er tour de qualif. | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
11.02.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 0-0, - Maryna Zanevska - scratch | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
04.02.23 Demi-finale | vs. Alycia Parks | 3-6, 6-74 | détail du match | |
03.02.23 Quart de finale | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.02.23 2e tour | vs. Shuai Zhang | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.01.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-1, 7-63 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
11.01.23 2e tour | vs. Sofia Kenin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Elise Mertens | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.01.23 qualif. | vs. Kristina Kucova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
07.01.23 1er tour de qualif. | vs. Malene Helgo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
09.11.22 | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
23.10.22 Finale | vs. Viktorija Golubic | 7-66, 6-1 | détail du match | |
22.10.22 Demi-finale | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
21.10.22 Quart de finale | vs. Caty McNally | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 7-69, 6-4 | détail du match |
Jana Fett - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
26.04.24 Quart de finale | vs. Irina Maria Bara | 6-0, 6-3 | détail du match | |
25.04.24 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-0, 6-2 | détail du match | |
24.04.24 1er tour | vs. Tena Lukas | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
06.04.24 Finale | vs. Ipek Oz | 6-0, 6-4 | détail du match | |
05.04.24 Demi-finale | vs. Panna Udvardy | 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.04.24 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
03.04.24 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-1, 6-4 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Celine Naef | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-611 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Sara Sarinova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Katy Dunne | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Danielle Daley | 4-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dominika Salkova | 5-7, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
05.11.23 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Taylor Townsend | Taylor Townsend - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Rebecca Marino | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 7-65, 6-4 | détail du match |