W25 Reims 2020 livescore, live résultats

TENNIS LIVE TOURNOIS


CLASSEMENTS DE TENNIS

W25 Reims live, $25K

femmes simple salle France W25 Reims Sets 1 2 3 4 5
25.10.20
Finale
Oceane Dodin 2 6 6
Liudmila Samsonova 0 4 2
24.10.20
Demi-finale
Oceane Dodin 2 6 6 7
Xin Yu Wang 1 2 72 62
24.10.20
Demi-finale
Liudmila Samsonova 2 6 6
Ana Konjuh 0 3 2
23.10.20
Quart de finale
Oceane Dodin 2 6 6 6
Robin Montgomery 1 3 73 2
23.10.20
Quart de finale
Ana Konjuh 2 7 6
Cagla Buyukakcay 0 63 4
23.10.20
Quart de finale
Liudmila Samsonova 1 6
Harriet Dart scratch 0 3
23.10.20
Quart de finale
Xin Yu Wang 2 3 6 6
Clara Burel 1 6 4 4
22.10.20
2e tour
Cagla Buyukakcay 1 2
Maryna Zanevska scratch 0 1
22.10.20
2e tour
Oceane Dodin 2 6 6
Jessika Ponchet 0 3 1
22.10.20
2e tour
Harriet Dart 2 6 6
Harmony Tan 0 3 3
22.10.20
2e tour
Ana Konjuh 2 6 6
Reka-Luca Jani 0 4 2
22.10.20
2e tour
Liudmila Samsonova 2 6 6
Francesca Jones 0 2 1
22.10.20
2e tour
Clara Burel 2 6 3 6
Daria Snigur 1 0 6 4
22.10.20
2e tour
Xin Yu Wang 2 6 6
Anastasia Zakharova 0 4 3
22.10.20
2e tour
Robin Montgomery 2 6 6
Olga Danilovic 0 4 4
20.10.20
1er tour
Cagla Buyukakcay 2 6 6
Pemra Ozgen 0 3 1
20.10.20
1er tour
Maryna Zanevska 2 7 7
Jana Fett 0 5 5
20.10.20
1er tour
Clara Burel 2 6 5 6
Jaqueline Cristian 1 4 7 4
20.10.20
1er tour
Xin Yu Wang 2 6 6
Daniela Seguel 0 1 4
20.10.20
1er tour
Anastasia Zakharova 2 6 6
Bibiane Schoofs 0 0 4
20.10.20
1er tour
Daria Snigur 2 3 6 6
Mariam Bolkvadze 1 6 4 3
21.10.20
1er tour
Reka-Luca Jani 2 3 6 7
Anastasiya Komardina 1 6 2 64
21.10.20
1er tour
Oceane Dodin 2 6 2 6
Qinwen Zheng 1 3 6 4
21.10.20
1er tour
Harriet Dart 2 6 6
Selena Janicijevic 0 3 3
21.10.20
1er tour
Jessika Ponchet 2 7 6
Lesley Kerkhove 0 63 3
21.10.20
1er tour
Harmony Tan 2 6 6
Katharina Gerlach 0 0 0
21.10.20
1er tour
Ana Konjuh 2 6 3 6
Kaia Kanepi 1 4 6 3
21.10.20
1er tour
Liudmila Samsonova 2 6 7
Chloe Paquet 0 4 63
21.10.20
1er tour
Francesca Jones 2 6 6
Indy De Vroome 0 2 0
21.10.20
1er tour
Olga Danilovic 2 6 6
Cristina Bucsa 0 4 3
21.10.20
1er tour
Robin Montgomery 2 6 7
Robin Anderson 0 1 5
19.10.20
qualif.
Daniela Seguel 2 6 6 10
Andrea Lazaro Garcia 1 3 75 5
19.10.20
qualif.
Maryna Zanevska 2 7 6
Julia Grabher 0 63 2
19.10.20
qualif.
Jessika Ponchet 2 6 4 10
Lara Salden 1 1 6 4
19.10.20
qualif.
Katharina Gerlach 2 7 6
Maia Lumsden 0 5 3
19.10.20
qualif.
Jana Fett 2 6 3 10
Audrey Albie 1 2 6 3
19.10.20
qualif.
Francesca Jones 2 6 6
Valeria Savinykh 0 1 3
19.10.20
qualif.
Anastasia Zakharova 2 6 4 10
Daria Snigur 1 3 6 8
19.10.20
qualif.
Qinwen Zheng 2 2 6 10
Eva Guerrero Alvarez 1 6 2 8
18.10.20
1er tour de qualif.
Valeria Savinykh 2 6 7
Lou Brouleau 0 4 5
18.10.20
1er tour de qualif.
Daniela Seguel 2 6 1 10
Katy Dunne 1 4 6 8
18.10.20
1er tour de qualif.
Maryna Zanevska 2 6 6
Alice Rame 0 1 3
18.10.20
1er tour de qualif.
Andrea Lazaro Garcia 2 7 6
Margot Yerolymos 0 63 3
18.10.20
1er tour de qualif.
Audrey Albie 2 7 4 10
Tena Lukas 1 63 6 6
18.10.20
1er tour de qualif.
Jessika Ponchet 2 6 6
Sara Cakarevic 0 3 4
18.10.20
1er tour de qualif.
Julia Grabher 2 6 7
Carole Monnet 0 3 62
18.10.20
1er tour de qualif.
Maia Lumsden 2 5 6 10
Kathinka Von Deichmann 1 7 2 8
18.10.20
1er tour de qualif.
Katharina Gerlach 2 6 6
Kelia Le Bihan 0 1 4
18.10.20
1er tour de qualif.
Jana Fett 2 6 6
Kimberley Zimmermann 0 3 2
18.10.20
1er tour de qualif.
Eva Guerrero Alvarez 2 6 6
Sophia Biolay 0 2 3
18.10.20
1er tour de qualif.
Lara Salden 2 6 7
Julie Belgraver 0 2 64
18.10.20
1er tour de qualif.
Francesca Jones 2 7 4 10
Despina Papamichail 1 68 6 5
18.10.20
1er tour de qualif.
Anastasia Zakharova 2 7 0 10
Ivana Popovic 1 5 6 8
18.10.20
1er tour de qualif.
Qinwen Zheng 2 6 6
Jodie Anna Burrage 0 3 4
18.10.20
1er tour de qualif.
Daria Snigur 2 6 6
Jade Bornay 0 3 0
femmes double salle France W25 Reims Sets 1 2 3 4 5
23.10.20
Finale
Selena Janicijevic/Robin Montgomery 1 w/o
Harriet Dart/Sarah Beth Grey 0
22.10.20
Demi-finale
Harriet Dart/Sarah Beth Grey 2 6 7
Cristina Bucsa/Olivia Nicholls 0 3 5
22.10.20
Demi-finale
Selena Janicijevic/Robin Montgomery 2 7 6 10
Robin Anderson/Jessika Ponchet 1 5 71 4
20.10.20
Quart de finale
Robin Anderson/Jessika Ponchet 2 6 6
Alice Hall/Marie Menacer 0 3 3
20.10.20
Quart de finale
Selena Janicijevic/Robin Montgomery 2 6 6
Tayisiya Morderger/Yana Morderger 0 1 0
21.10.20
Quart de finale
Cristina Bucsa/Olivia Nicholls 2 3 6 10
Reka-Luca Jani/Pemra Ozgen 1 6 2 5
21.10.20
Quart de finale
Harriet Dart/Sarah Beth Grey 2 6 6
Justina Mikulskyte/Anastasia Zakharova 0 3 3
19.10.20
1er tour
Alice Hall/Marie Menacer 1 w/o
Olga Danilovic/Ivana Jorovic 0
20.10.20
1er tour
Reka-Luca Jani/Pemra Ozgen 2 7 6
Sophia Biolay/Jade Bornay 0 65 4
<