INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Federica Prati vs. Katharina Hering - Matchs en duel
07.12.17 | 2e tour | Katharina Hering | Federica Prati | 6-4, 6-4 | détail du match | Stellenbosch | dur |
20.12.16 | 1er tour | Federica Prati | Katharina Hering | 6-3, 7-63 | détail du match | Casablanca | terre battue |
22.09.14 | 1er tour | Federica Prati | Katharina Hering | 7-5, 6-3 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Federica Prati form & Katharina Hering form
Federica Prati - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Selina Dal | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Nina Danisova | 6-1, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.10.22 1er tour | vs. Eleni Kordolaimi | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Kristina Paskauskas | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Anne Schaefer | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
25.07.22 qualif. | vs. Federica Arcidiacono | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Jazmin Ortenzi | 2-1, Jazmin Ortenzi - scratch | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Sol Faga | 6-75, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Sara Lanca | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lisa-Marie Rioux | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Olga Helmi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Angelica Raggi | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Alice Gillan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 L'aquila - terre battue | ||||
24.06.21 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 6-74, 0-6 | détail du match | |
23.06.21 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.05.21 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.05.21 1er tour | vs. Laura Mair | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Stagno | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.21 2e tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.21 2e tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Eda Arli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
09.12.20 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 0-6 | détail du match |
Katharina Hering - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Schena Benamar | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Estella Jaeger | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Pridankina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-76 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Annelin Bakker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Anastasiya Kuparev | 7-69, 6-2 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Klara Veldman | 4-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Florence Fohnen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 5-7, 6-72 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Joy De Zeeuw | 6-3, 6-0 | détail du match |