MATCH
01.06.17 | 2e tour | Ji-Hee Choi | Oleksandra Piskun | 4-6, 6-1, 6-4 | Sangju | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ji-Hee Choi | Oleksandra Piskun | |
premier service en pourcentage | 51/73 (70%) | 51/92 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/51 (69%) | 30/51 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/22 (55%) | 17/41 (41%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 45/92 (49%) | 26/73 (36%) |
Total de points gagnés | 92/165 (56%) | 73/165 (44%) |
Double fautes | 4 | 9 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ji-Hee Choi vs. Oleksandra Piskun - Matchs en duel
01.06.17 | 2e tour | Ji-Hee Choi | Oleksandra Piskun | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | Sangju | dur |
Ji-Hee Choi form & Oleksandra Piskun form
Ji-Hee Choi - derniers matchs
W60 Sydney - dur | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Melisa Ercan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Surabhi Srinivas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Melisa Ercan | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Kudashova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Dayeon Back | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Mao Mushika | 1-6, 0-1, - Ji-Hee Choi - scratch | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Hanna Chang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Destanee Aiava | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Dami Lee | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Osaka - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Miho Kuramochi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Natsuho Arakawa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Min Liu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Yexin Ma | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Bengaluru - dur | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Jorge | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Kyoto - salle | ||||
22.12.22 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Erika Sema | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W60 Calgary - salle | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Robin Montgomery | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.22 qualif. | vs. Martyna Ostrzygalo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Conny Perrin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
17.09.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
05.09.22 1er tour de qualif. | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.09.22 qualif. | vs. Hina Inoue | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
26.08.22 Quart de finale | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 2-6 | détail du match |
Oleksandra Piskun - derniers matchs
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Mihika Yadav | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Jessica Ho | 0-5, - Oleksandra Piskun - scratch | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Helene Scholsen | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Shaked Mahpud | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Alia Lex | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Joelle Kissell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Anna Pribylova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Delien Kleinhans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
16.11.17 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.17 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
16.10.17 1er tour | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 6-711 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Zoe Kruger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match |