MATCH
05.03.23 | 1er tour de qualif. | Matilde Jorge | Ji-Hee Choi | 6-1, 6-2 | W40 Bengaluru | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Matilde Jorge | Ji-Hee Choi | |
premier service en pourcentage | 43/67 (64%) | 25/41 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/43 (67%) | 10/25 (40%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/24 (54%) | 7/16 (44%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/8 (13%) |
Points gagnés sur retour | 24/41 (59%) | 25/67 (37%) |
Total de points gagnés | 66/108 (61%) | 42/108 (39%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ji-Hee Choi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Matilde Jorge | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Ji-Hee Choi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Matilde Jorge | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Ji-Hee Choi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matilde Jorge | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Ji-Hee Choi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Matilde Jorge | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ji-Hee Choi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Matilde Jorge | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Ji-Hee Choi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matilde Jorge | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Ji-Hee Choi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matilde Jorge | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Ji-Hee Choi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Matilde Jorge vs. Ji-Hee Choi - Matchs en duel
05.03.23 | 1er tour de qualif. | Matilde Jorge | Ji-Hee Choi | 6-1, 6-2 | détail du match | W40 Bengaluru | dur |
Matilde Jorge form & Ji-Hee Choi form
Matilde Jorge - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Carole Monnet | 6-4, 2-6, 2-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Angelina Voloshchuk | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Isabel Skoog | 4-6, 6-1, 6-72 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 6-77 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Min Liu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alina Charaeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Ana Candiotto | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Johanna Silva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 6-71, 0-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Alina Charaeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
27.10.23 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 7-64, 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Ines Santos Oliveira | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 7-5, 6-73, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Amarni Banks | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Garcia | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Olga Helmi | 6-71, 2-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 6-4 | détail du match |
Ji-Hee Choi - derniers matchs
W60 Sydney - dur | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Melisa Ercan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Surabhi Srinivas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Melisa Ercan | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Kudashova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Dayeon Back | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Mao Mushika | 1-6, 0-1, - Ji-Hee Choi - scratch | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Hanna Chang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Destanee Aiava | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Dami Lee | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Osaka - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Miho Kuramochi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Natsuho Arakawa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Min Liu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Yexin Ma | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Bengaluru - dur | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Jorge | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Kyoto - salle | ||||
22.12.22 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Erika Sema | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W60 Calgary - salle | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Robin Montgomery | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.22 qualif. | vs. Martyna Ostrzygalo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Conny Perrin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
17.09.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Hina Inoue | 2-6, 0-6 | détail du match | |
05.09.22 1er tour de qualif. | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
26.08.22 Quart de finale | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 2-6 | détail du match |