MATCH
09.07.20 | 1er tour | Isabella Shinikova | Olga Danilovic | 2-6, 6-3, 6-4 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Isabella Shinikova | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Olga Danilovic | |
0-0 | ||
Isabella Shinikova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-3 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Isabella Shinikova | 1-4 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
1-5 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Isabella Shinikova | 2-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Isabella Shinikova | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Isabella Shinikova | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Isabella Shinikova | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Olga Danilovic | |
Isabella Shinikova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Olga Danilovic | |
0-0, 30-0 | ||
6-3 |
3 | ||
Isabella Shinikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
0-1 | Olga Danilovic | |
0-0, 30-0 | ||
Isabella Shinikova | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
2-1 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-15 | ||
Isabella Shinikova | 3-1 | |
0-0, 0-30 | ||
3-2 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Isabella Shinikova | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Olga Danilovic | |
Isabella Shinikova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-4 | Olga Danilovic | |
0-0, 30-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Isabella Shinikova vs. Olga Danilovic - Matchs en duel
09.07.20 | 1er tour | Isabella Shinikova | Olga Danilovic | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | All Lower | terre battue |
13.10.19 | 2e tour de qualif. | Isabella Shinikova | Olga Danilovic | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | Moscow | salle |
07.02.18 | Rubber 1 | Olga Danilovic | Isabella Shinikova | 6-3, 6-73, 7-66 | détail du match | Fed Cup | salle |
Isabella Shinikova form & Olga Danilovic form
Isabella Shinikova - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
26.04.24 2e tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.04.24 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
10.04.24 | vs. Tamara Kostic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Sara Cakarevic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Ruien Zhang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 3e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | détail du match |
Olga Danilovic - derniers matchs
Madrid - terre battue | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Clara Burel | 3-6, 7-68, 6-4 | détail du match | |
23.04.24 qualif. | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W100 Zaragoza - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 4-6, 2-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
06.04.24 Demi-finale | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.04.24 Quart de finale | vs. Elsa Jacquemot | 7-60, 3-6, 6-3 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Simona Waltert | 6-74, 2-6 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 7-64, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Eva Lys | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
02.01.24 | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Priscilla Hon | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Clara Burel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Sofya Lansere | 3-6, - Olga Danilovic - scratch | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
15.07.23 Finale | vs. Emma Navarro | 7-64, 3-6, 6-3 | détail du match | |
14.07.23 Demi-finale | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match | |
13.07.23 Quart de finale | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.07.23 2e tour | vs. Nellie Taraba Wallberg | 6-0, 6-2 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Cepelova | 5-7, 6-78 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
24.06.23 Demi-finale | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Yue Yuan | 6-4, 7-65 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-3, 7-62 | détail du match | |
19.06.23 1er tour | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
03.06.23 3e tour | vs. Ons Jabeur | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match |