MATCH
26.02.20 | 1er tour | Ipek Oz | Ekaterina Shalimova | 7-5, 6-4 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ipek Oz | Ekaterina Shalimova | |
premier service en pourcentage | 54/73 (74%) | 36/68 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/54 (61%) | 21/36 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/19 (63%) | 16/32 (50%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 31/68 (46%) | 28/73 (38%) |
Total de points gagnés | 76/141 (54%) | 65/141 (46%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-A | ||
Ipek Oz | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-1 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Ipek Oz | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ipek Oz | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ipek Oz | 3-4 | |
0-0, 15-0 | ||
4-4 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ipek Oz | 4-5 | |
0-0 | ||
5-5 | Ekaterina Shalimova | |
Ipek Oz | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Ipek Oz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ipek Oz | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Ipek Oz | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
4-2 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Ipek Oz | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ipek Oz | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15 | ||
Ipek Oz | 6-4 | |
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ipek Oz vs. Ekaterina Shalimova - Matchs en duel
26.02.20 | 1er tour | Ipek Oz | Ekaterina Shalimova | 7-5, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Ipek Oz form & Ekaterina Shalimova form
Ipek Oz - derniers matchs
Billie Jean - terre battue | ||||
10.04.24 Rubber 1 | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
06.04.24 Finale | vs. Jana Fett | 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.04.24 Demi-finale | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.04.24 Quart de finale | vs. Barbora Palicova | 7-65, 6-3 | détail du match | |
03.04.24 2e tour | vs. Simona Waltert | 1-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - scratch | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - scratch | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | détail du match |
Ekaterina Shalimova - derniers matchs
W50 Wuning - dur | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.04.24 qualif. | vs. Yiming Dang | 6-4, 6-0 | détail du match | |
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Xiaowei Li | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W50 Shenzhen - dur | ||||
15.04.24 qualif. | vs. Evialina Laskevich | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Han Shi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W50 Shenzhen - dur | ||||
09.04.24 qualif. | vs. Shuo Feng | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Shuoran Wang | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Laura Pigossi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Isabella Kruger | 6-74, 6-2, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-5, 7-64 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Marjan Japarova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 6-76, 2-0, Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-73, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Gina Feistel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-73, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Nina Danisova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Tamara Kostic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Elina Popescu | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 0-2, - Ekaterina Shalimova - scratch | détail du match |