MATCH
22.03.18 | 2e tour | Helene Scholsen | Oleksandra Piskun | 3-6, 6-1, 6-1 | Tel Aviv | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Helene Scholsen | Oleksandra Piskun | |
premier service en pourcentage | 40/69 (58%) | 51/84 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/40 (68%) | 29/51 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/29 (45%) | 9/33 (27%) |
Balles de break gagnées | 7/15 (47%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 46/84 (55%) | 29/69 (42%) |
Total de points gagnés | 86/153 (56%) | 67/153 (44%) |
Double fautes | 4 | 6 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Helene Scholsen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Oleksandra Piskun | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Helene Scholsen | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Oleksandra Piskun | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Helene Scholsen | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-3 | Oleksandra Piskun | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Helene Scholsen | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Oleksandra Piskun | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Helene Scholsen | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
Helene Scholsen | 0-0 | |
0-0, 40-15 | ||
Helene Scholsen | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Helene Scholsen | 2-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Oleksandra Piskun | |
4-0 | Oleksandra Piskun | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Helene Scholsen | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Oleksandra Piskun | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Oleksandra Piskun | |
0-0, 40-30[BP] | ||
1-0 | Oleksandra Piskun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Helene Scholsen | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Oleksandra Piskun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Helene Scholsen | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Oleksandra Piskun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-1 | Oleksandra Piskun | |
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Helene Scholsen vs. Oleksandra Piskun - Matchs en duel
22.03.18 | 2e tour | Helene Scholsen | Oleksandra Piskun | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | Tel Aviv | dur |
04.05.15 | 2e tour | Oleksandra Piskun | Helene Scholsen | 7-65, 6-2 | détail du match | Ashkelon | dur |
Helene Scholsen form & Oleksandra Piskun form
Helene Scholsen - derniers matchs
W15+H Amiens - terre battue | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.21 2e tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Amandine Cazeaux | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.01.21 qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 7-67, 1-6, 7-10 | détail du match | |
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.12.20 2e tour | vs. Ines Murta | 1-6, 6-72 | détail du match | |
09.12.20 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.20 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.11.20 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.10.20 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.10.20 Demi-finale | vs. Joanna Garland | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.20 Quart de finale | vs. Noel Saidenova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.10.20 2e tour | vs. Mariia Tkacheva | 7-63, 6-1 | détail du match | |
21.10.20 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.10.20 qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Yelizaveta Karlova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Sophie Luescher | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.10.20 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.10.20 2e tour de qualif. | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
23.09.20 1er tour | vs. Ingrid Martins | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.20 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 4-6, 10-1 | détail du match | |
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-1, 6-73 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Chiara Girelli | 7-63, 7-5 | détail du match | |
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-1 | détail du match |
Oleksandra Piskun - derniers matchs
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Mihika Yadav | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Jessica Ho | 0-5, - Oleksandra Piskun - scratch | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Helene Scholsen | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Shaked Mahpud | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Alia Lex | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Joelle Kissell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Anna Pribylova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Delien Kleinhans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
16.11.17 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.17 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
16.10.17 1er tour | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 6-711 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Zoe Kruger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match |