MATCH
29.10.20 | 2e tour | Anastasiya Poplavska | Helene Scholsen | 6-4, 7-5 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasiya Poplavska | Helene Scholsen | |
premier service en pourcentage | 60/94 (64%) | 44/71 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/60 (62%) | 29/44 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/34 (53%) | 7/27 (26%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 3/10 (30%) |
Points gagnés sur retour | 35/71 (49%) | 39/94 (41%) |
Total de points gagnés | 90/165 (55%) | 75/165 (45%) |
Double fautes | 3 | 6 |
Aces | 1 | 10 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Helene Scholsen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasiya Poplavska | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Helene Scholsen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasiya Poplavska | 0-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Helene Scholsen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anastasiya Poplavska | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Helene Scholsen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasiya Poplavska | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Helene Scholsen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasiya Poplavska | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Helene Scholsen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasiya Poplavska | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Helene Scholsen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasiya Poplavska | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Helene Scholsen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasiya Poplavska | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Helene Scholsen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasiya Poplavska | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Helene Scholsen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasiya Poplavska | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Helene Scholsen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasiya Poplavska | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasiya Poplavska vs. Helene Scholsen - Matchs en duel
29.10.20 | 2e tour | Anastasiya Poplavska | Helene Scholsen | 6-4, 7-5 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Anastasiya Poplavska form & Helene Scholsen form
Anastasiya Poplavska - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ingkar Dyussebay | 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Nasiba Espolova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Malika Amirgalieva | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Elena Malygina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 7-63 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Annabelle Lammas | - | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Eleonora Alvisi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-61, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Kostic | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-73, 6-2, 11-9 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 0-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
17.08.23 1er tour | vs. Anna Snigireva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Anastasia Sukhotina | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Rada Zolotareva | 4-6, 7-63, 6-0 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
17.05.23 2e tour | vs. Anna Kubareva | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
16.05.23 1er tour | vs. Elizaveta Koklina | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kuching - dur | ||||
28.02.23 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Vivian Yang | 6-71, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Shanelle Iaconi | 3-6, 2-6 | détail du match |
Helene Scholsen - derniers matchs
W15+H Amiens - terre battue | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.21 2e tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Amandine Cazeaux | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.01.21 qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 7-67, 1-6, 7-10 | détail du match | |
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.12.20 2e tour | vs. Ines Murta | 1-6, 6-72 | détail du match | |
09.12.20 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.20 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.11.20 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.10.20 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.10.20 Demi-finale | vs. Joanna Garland | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.20 Quart de finale | vs. Noel Saidenova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.10.20 2e tour | vs. Mariia Tkacheva | 7-63, 6-1 | détail du match | |
21.10.20 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.10.20 qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Yelizaveta Karlova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Sophie Luescher | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.10.20 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.10.20 2e tour de qualif. | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
23.09.20 1er tour | vs. Ingrid Martins | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.20 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 4-6, 10-1 | détail du match | |
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-1, 6-73 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Chiara Girelli | 7-63, 7-5 | détail du match | |
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-1 | détail du match |