MATCH
08.10.17 | Finale | Gergana Topalova | Lea Tholey | 6-3, 2-6, 6-3 | Sozopol | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Gergana Topalova | Lea Tholey | |
premier service en pourcentage | 55/89 (62%) | 39/74 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/55 (51%) | 23/39 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/34 (50%) | 13/35 (37%) |
Balles de break gagnées | 7/14 (50%) | 6/13 (46%) |
Points gagnés sur retour | 38/74 (51%) | 44/89 (49%) |
Total de points gagnés | 83/163 (51%) | 80/163 (49%) |
Double fautes | 5 | 7 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gergana Topalova vs. Lea Tholey - Matchs en duel
08.10.17 | Finale | Gergana Topalova | Lea Tholey | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | Sozopol | dur |
Gergana Topalova form & Lea Tholey form
Gergana Topalova - derniers matchs
W75 Koper - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 5-7, 6-2, 1-4, - Gergana Topalova - scratch | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
13.04.24 | vs. Francisca Jorge | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.04.24 Rubber 1 | vs. Emily Sartz-Lunde | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Adrienn Nagy | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
06.04.24 Demi-finale | vs. Sara Cakarevic | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.04.24 Quart de finale | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Ariadna Garcia-Patron Canals | 6-0, 6-2 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Briana Szabo | 6-2, Briana Szabo - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Ayla Aksu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 1-6, - Gergana Topalova - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 7-61, 6-71, 7-64 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Julie Struplova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Naima Karamoko | 3-6, 0-3, - Gergana Topalova - scratch | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 6-1 | détail du match |
Lea Tholey - derniers matchs
W15 Duffel - terre battue | ||||
20.08.22 Demi-finale | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.22 Quart de finale | vs. Amelie Van Impe | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
18.08.22 2e tour | vs. Berta Bonardi | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Lea Ribourdouille | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Maya Bordereau | 2-3, - Lea Tholey - scratch | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Agnese Zapelli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.22 qualif. | vs. Alice Rame | 5-7, 7-62, 7-10 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Oceane Babel | 2-6, 7-65, 10-8 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Galdano | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Jade Bornay | 4-6, 6-0, 8-10 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
14.06.22 qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.06.22 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
06.06.22 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Melania Delai | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.22 qualif. | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
17.03.22 2e tour | vs. Mirra Andreeva | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.03.22 qualif. | vs. Mia Mack | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.03.22 2e tour de qualif. | vs. Elisa Patta | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Audrey Albie | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 1-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Karman Kaur Thandi | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
04.10.21 qualif. | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
16.09.21 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-77, 6-73 | détail du match | |
15.09.21 2e tour | vs. Jenifer Anger | 6-72, 7-66, 6-4 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Saint - terre battue | ||||
06.09.21 qualif. | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 3-6 | détail du match |