INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ines Murta vs. Fiona Ferro - Matchs en duel
24.11.17 | Quart de finale | Fiona Ferro | Ines Murta | 6-1, 6-3 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Ines Murta form & Fiona Ferro form
Ines Murta - derniers matchs
W15 Melilla - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, - Ines Murta - scratch | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-0, 6-0 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Laki | 6-75, 6-77 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.02.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.23 Demi-finale | vs. Shavit Kimchi | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Nahia Berecoechea | 7-63, 6-1 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.02.23 Finale | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 6-76 | détail du match | |
18.02.23 Demi-finale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.02.23 Quart de finale | vs. Qavia Lopez | 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Camila Romero | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Sara Dols | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Greetje Minnen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.23 qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Agra | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | détail du match |
Fiona Ferro - derniers matchs
Madrid - terre battue | ||||
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Rouen - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
14.04.24 qualif. | vs. Timea Babos | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-0 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
01.04.24 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Mona Barthel | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Emily Appleton | 7-5, 6-74, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Alina Charaeva | 6-4, 7-61 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Clara Tauson | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Laura Pigossi | 7-65, 6-2 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Jil Teichmann | 6-1, 6-3 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Ajla Tomljanovic | 7-65, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Diane Parry | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Alycia Parks | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Elena Malygina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 7-66, 3-6, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-74, 7-5, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Riya Bhatia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Alina Korneeva | 5-7, 5-7 | détail du match |