MATCH
12.08.19 | 1er tour de qualif. | Ekaterina Reyngold | Anastasia Mironova | 6-4, 7-66 | W15 Moscow | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
28.11.01, 22 ans
28.11.01, 22 ans
Ekaterina Reyngold vs. Anastasia Mironova - Matchs en duel
12.08.19 | 1er tour de qualif. | Ekaterina Reyngold | Anastasia Mironova | 6-4, 7-66 | détail du match | W15 Moscow | terre battue |
Ekaterina Reyngold form & Anastasia Mironova form
Ekaterina Reyngold - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.04.24 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Gergana Topalova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Sarah Iliev | 6-73, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 2-6, 6-73 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Lavinia Tanasie | 7-610, 6-2 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 5-7 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lonja Engemise | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Alina Charaeva | 7-66, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 7-64, 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Rina Saigo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Alina Charaeva | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Cayetana Gay | 0-3, - Ekaterina Reyngold - scratch | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Maria Toma | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Laura Boehner | 6-0, 7-65 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-71 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 6-72, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 5-7 | détail du match |
Anastasia Mironova - derniers matchs
W15 Lousada - salle | ||||
28.10.19 qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ruth Copas | 6-3, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Andrezieux - salle | ||||
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Clemence Fayol | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Taisya Pachkaleva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Klara Ondrejcekova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Kudryavtseva | 1-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Gabriella Akopian | 7-5, 6-2 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Ksenia Kolesnikova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Stanislava Bobrovnikova | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
Lousada - salle | ||||
22.10.18 qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Andrea Arratia Fernandez | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Cantanhede - moquette | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Chloe Compson | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Gyulnara Nazarova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Nina Ugrelidze | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | |
16.09.18 qualif. | vs. Eva Garkusha | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Marbella - terre battue | ||||
03.09.18 qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 0-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Munoz-Baroja Orallo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Elena Rodriguez Pajares | 7-5, 6-1 | détail du match | |
El Espinar - dur | ||||
29.07.18 qualif. | vs. Mia Eklund | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ana Conde Vendrell | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alba Carrillo Marin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Paloma Perez Bota | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Lucia De La Puerta Uribe | 3-6, 3-6 | détail du match |