MATCH
21.05.18 | qualif. | Charlotte Roemer | Aymet Uzcategui | 7-5, 6-73, 6-2 | Les Franqueses | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Charlotte Roemer | Aymet Uzcategui | |
premier service en pourcentage | 70/105 (67%) | 75/113 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 46/70 (66%) | 50/75 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/35 (49%) | 15/38 (39%) |
Balles de break gagnées | 6/15 (40%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 48/113 (42%) | 42/105 (40%) |
Total de points gagnés | 111/218 (51%) | 107/218 (49%) |
Double fautes | 4 | 7 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Aymet Uzcategui | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Charlotte Roemer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Charlotte Roemer | 1-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Charlotte Roemer | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Aymet Uzcategui | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Charlotte Roemer | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Aymet Uzcategui | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Charlotte Roemer | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Aymet Uzcategui | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Charlotte Roemer | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Aymet Uzcategui | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Charlotte Roemer | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Aymet Uzcategui | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Charlotte Roemer | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Aymet Uzcategui | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Charlotte Roemer | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Aymet Uzcategui | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Charlotte Roemer | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Aymet Uzcategui | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Charlotte Roemer | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Aymet Uzcategui | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Charlotte Roemer | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Aymet Uzcategui | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Charlotte Roemer | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Aymet Uzcategui | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 3-5, 3-6 | ||
6-73 |
3 | ||
Charlotte Roemer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Aymet Uzcategui | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Charlotte Roemer | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Aymet Uzcategui | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Charlotte Roemer | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Aymet Uzcategui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Charlotte Roemer | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Aymet Uzcategui | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Charlotte Roemer vs. Aymet Uzcategui - Matchs en duel
21.05.18 | qualif. | Charlotte Roemer | Aymet Uzcategui | 7-5, 6-73, 6-2 | détail du match | Les Franqueses | dur |
Charlotte Roemer form & Aymet Uzcategui form
Charlotte Roemer - derniers matchs
Billie Jean - dur | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Maria Rivera Corado | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.04.22 | vs. Daniela Seguel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
13.04.22 Rubber 1 | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Erika Andreeva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Howard | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Nathaly Kurata | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Renata Zarazua | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Yuliana Lizarazo | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Budapest - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Anna Klasen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lea Aiche | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Nadja Bay Christians | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Maria Sanchez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Martina Colmegna | 2-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
10.05.19 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Mariana Campino | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.05.19 Demi-finale | vs. Simona Waltert | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.05.19 Quart de finale | vs. Elena Milovanovic | 6-2, 7-63 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Merna Refaat | 6-0, 6-4 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Alica Rusova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Ikumi Yamazaki | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Barbora Matusova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.19 Quart de finale | vs. Yuki Naito | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.03.19 2e tour | vs. Joanne Zuger | 6-1, 6-3 | détail du match |
Aymet Uzcategui - derniers matchs
Fed Cup - terre battue | ||||
08.02.20 Rubber 1 | vs. Barbara Gatica | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.20 Rubber 1 | vs. Lara Escauriza | 5-7, 6-0, 4-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Montserrat Gonzalez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.19 qualif. | vs. Paula Kania | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Irapuato - dur | ||||
05.03.19 qualif. | vs. Laura Pigossi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Tyler - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ellie Douglas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
15.10.18 2e tour de qualif. | vs. Paula Cristina Goncalves | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Payton Andrews | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Lisa Ponomar | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
31.07.18 qualif. | vs. Helene Scholsen | 2-6, 5-7 | détail du match | |
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Federica Bilardo | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
24.07.18 qualif. | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Versmold - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Stuttgart Vaihingen - terre battue | ||||
26.06.18 qualif. | vs. Irina Fetecau | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.06.18 1er tour de qualif. | vs. Vivien Carolin Kutacova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
21.05.18 qualif. | vs. Charlotte Roemer | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Kayla Greco | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Wiesbaden - terre battue | ||||
24.04.18 qualif. | vs. Laura Schaeder | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.04.18 1er tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Chiasso - terre battue | ||||
16.04.18 qualif. | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Schaeder | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
28.03.18 2e tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 6-74, 0-6 | détail du match |