MATCH
14.02.21 | 1er tour de qualif. | Zoe Howard | Charlotte Roemer | 4-6, 6-2, 10-8 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
France
19.06.01, 22 ans
19.06.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Zoe Howard vs. Charlotte Roemer - Matchs en duel
14.02.21 | 1er tour de qualif. | Zoe Howard | Charlotte Roemer | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Zoe Howard form & Charlotte Roemer form
Zoe Howard - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
09.07.21 Quart de finale | vs. Julia Riera | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.21 2e tour | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.07.21 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-76, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
10.06.21 Quart de finale | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.06.21 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.06.21 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
22.05.21 Demi-finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.21 Quart de finale | vs. Maria Sholokhova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.05.21 2e tour | vs. Nastja Kolar | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Alina Trynkina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.05.21 qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adi Gavish | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
06.05.21 2e tour | vs. Alexandra Osborne | 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.05.21 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Stefani Sandoiu Shtein | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Alian Zack | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
22.03.21 qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
15.03.21 qualif. | vs. Jenifer Anger | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Lea Tholey | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | Diana Martynov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 6-73 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.21 2e tour | vs. Miyabi Inoue | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Sveva Mazzari | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Raphaelle Lacasse | 6-3, 6-2 | détail du match |
Charlotte Roemer - derniers matchs
Billie Jean - dur | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Maria Rivera Corado | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.04.22 | vs. Daniela Seguel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
13.04.22 Rubber 1 | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Erika Andreeva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Howard | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Nathaly Kurata | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Renata Zarazua | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Yuliana Lizarazo | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Budapest - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Anna Klasen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lea Aiche | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Nadja Bay Christians | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Maria Sanchez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Martina Colmegna | 2-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
10.05.19 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Mariana Campino | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.05.19 Demi-finale | vs. Simona Waltert | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.05.19 Quart de finale | vs. Elena Milovanovic | 6-2, 7-63 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Merna Refaat | 6-0, 6-4 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Alica Rusova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Ikumi Yamazaki | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Barbora Matusova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.19 Quart de finale | vs. Yuki Naito | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.03.19 2e tour | vs. Joanne Zuger | 6-1, 6-3 | détail du match |