MATCH
02.08.18 | 2e tour | Asia Muhammad | Kennedy Shaffer | 6-1, 6-1 | Lexington | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Asia Muhammad | Kennedy Shaffer | |
premier service en pourcentage | 25/44 (57%) | 19/36 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/25 (80%) | 8/19 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/19 (63%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 22/36 (61%) | 12/44 (27%) |
Total de points gagnés | 54/80 (68%) | 26/80 (33%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 7 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Kennedy Shaffer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Asia Muhammad | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Kennedy Shaffer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Asia Muhammad | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Kennedy Shaffer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Asia Muhammad | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Asia Muhammad | 5-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
Asia Muhammad | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Kennedy Shaffer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Asia Muhammad | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Kennedy Shaffer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Asia Muhammad | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Kennedy Shaffer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Asia Muhammad | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Asia Muhammad vs. Kennedy Shaffer - Matchs en duel
02.08.18 | 2e tour | Asia Muhammad | Kennedy Shaffer | 6-1, 6-1 | détail du match | Lexington | dur |
Asia Muhammad form & Kennedy Shaffer form
Asia Muhammad - derniers matchs
Guadalajara - dur | ||||
17.09.23 1er tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match | |
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Rodriguez | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
19.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
23.07.23 Finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 1-0, Sohyun Park - scratch | détail du match | |
21.07.23 Demi-finale | vs. Amarni Banks | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.07.23 Quart de finale | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Kristina Paskauskas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Amelia Rajecki | 7-62, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
25.05.23 Quart de finale | vs. Yuliya Hatouka | 7-63, 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Georgia Pedone | 6-2, 7-5 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Anna Turati | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Florence - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Magali Kempen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Dalila Jakupovic | 6-73, 6-0, 6-76 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 6-73 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-3, 3-0, Sinja Kraus - scratch | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Angelina Voloshchuk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Mayar Sherif | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
02.04.23 qualif. | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Mandlik | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.23 qualif. | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.23 2e tour de qualif. | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
10.01.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Ormaechea | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match |
Kennedy Shaffer - derniers matchs
W15 Champaign - salle | ||||
09.11.23 Quart de finale | vs. Stefani Webb | 5-7, 7-5, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Mckenna Schaefbauer | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Xinyu Cai | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jokic | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Christina Rosca | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W60 Lexington - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Veronica Miroshnichenko | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Evansville - dur | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Maribella Zamarripa | 6-72, 3-6 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Eades | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Haley Giavara | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Pelham - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Maria Kononova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Fanny Stollar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Zara Larke | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Tara Malik | 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexa Karatancheva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Zephyrhills - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 3-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. Mia Yamakita | 6-4, 7-5 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Anlin Xie | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Orlando - dur | ||||
06.02.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Kayla Cross | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
30.01.23 1er tour de qualif. | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Orlando - dur | ||||
24.01.23 qualif. | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 6-3, 1-6, 12-10 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Ashley Lahey | 2-6, 6-77 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Weronika Baszak | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Clemence Mercier | 6-3, 7-61 | détail du match | |
W25 Fredericton - salle | ||||
14.10.22 Quart de finale | vs. Anna Siskova | 6-72, 6-1, 6-74 | détail du match | |
13.10.22 2e tour | vs. Mia Kupres | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 7-66, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Columbus - dur | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Carmen Corley | 3-6, 3-6 | détail du match |