MATCH
24.10.19 | Quart de finale | Anna Kubareva | Katarzyna Piter | 6-2, 6-1 | W25 Istanbul | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Anna Kubareva | Katarzyna Piter | |
premier service en pourcentage | 40/52 (77%) | 22/45 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/40 (70%) | 11/22 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/12 (50%) | 7/23 (30%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 27/45 (60%) | 18/52 (35%) |
Total de points gagnés | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anna Kubareva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
1-0 | Katarzyna Piter | |
0-0 | ||
Anna Kubareva | 2-0 | |
3-0 | Katarzyna Piter | |
0-0, 15-0 | ||
Anna Kubareva | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
5-0 | Katarzyna Piter | |
0-0 | ||
Anna Kubareva | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30 | ||
5-2 | Katarzyna Piter | |
0-0, 30-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Anna Kubareva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Katarzyna Piter | |
0-0 | ||
Anna Kubareva | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Katarzyna Piter | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Kubareva | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Katarzyna Piter | |
0-0, 0-15 | ||
Anna Kubareva | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Kubareva vs. Katarzyna Piter - Matchs en duel
24.10.19 | Quart de finale | Anna Kubareva | Katarzyna Piter | 6-2, 6-1 | détail du match | W25 Istanbul | salle |
Anna Kubareva form & Katarzyna Piter form
Anna Kubareva - derniers matchs
W25 Faro - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 7-64, 10-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Maria Garcia Cid | 6-0, 7-66 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 1-0, Katarina Kozarov - scratch | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Charo Esquiva Banuls | 3-6, 6-78 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Alina Charaeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
10.06.23 Demi-finale | vs. Madison Sieg | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Min Liu | 6-1, 7-63 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Julia Camblor | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W40 Montemor - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Aliona Falei | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
18.05.23 3e tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.05.23 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
11.05.23 3e tour | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.05.23 2e tour | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Anna Brogan | 6-1, 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 4-2, Mariia Tkacheva - scratch | détail du match |
Katarzyna Piter - derniers matchs
Adelaide - dur | ||||
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Kirsten Flipkens | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Ostrava - salle | ||||
18.09.21 1er tour de qualif. | vs. Bernarda Pera | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Katharina Gerlach | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
21.06.21 1er tour | vs. Petra Kvitova | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.06.21 qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-66, 2-6, 7-65 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
03.04.21 1er tour de qualif. | vs. Marina Melnikova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
06.03.21 1er tour de qualif. | vs. Olga Govortsova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
05.01.21 1er tour de qualif. | vs. Jessica Pieri | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
28.10.20 1er tour de qualif. | vs. Mayo Hibi | 4-6, 7-60, 5-10 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
08.09.20 qualif. | vs. Flavie Brugnone | 0-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
24.08.20 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Julia Oczachowska | 6-0, 6-0 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Martyna Kubka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.20 1er tour | vs. Paula Kania | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Paula Kania | 3-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.07.20 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-75, 6-2, 4-2, Valeriya Olyanovskaya - scratch | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 7-5, 6-2 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-74, 0-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Paulina Czarnik | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
09.07.20 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Barbara Bonic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-73, 4-1, Natalija Stevanovic - scratch | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Danka Kovinic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Doroteja Joksovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-0 | détail du match |