MATCH
02.02.15 | 1er tour de qualif. | Anna Danilina | Julia Lohoff | 6-4, 6-2 | Glasgow | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Danilina vs. Julia Lohoff - Matchs en duel
02.02.15 | 1er tour de qualif. | Anna Danilina | Julia Lohoff | 6-4, 6-2 | détail du match | Glasgow | salle |
Anna Danilina form & Julia Lohoff form
Anna Danilina - derniers matchs
Billie Jean - salle | ||||
12.04.24 Rubber 1 | vs. Nao Hibino | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 Rubber 1 | vs. Storm Hunter | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karman Kaur Thandi | 7-62, 6-74, 6-2 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
12.08.23 1er tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Reus - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Astana - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
17.02.23 1er tour de qualif. | vs. Lauren Davis | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
31.01.23 1er tour | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Tauranga - dur | ||||
22.12.22 Quart de finale | vs. Catherine Aulia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.12.22 2e tour | vs. Elyse Tse | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.10.22 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Frech | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Lea Boskovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Iva Primorac | 4-0, Iva Primorac - scratch | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Nina Potocnik | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Vendula Valdmannova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
20.08.22 1er tour de qualif. | vs. Iryna Shymanovich | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
09.08.22 1er tour de qualif. | vs. Makenna Jones | 6-74, 6-75 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Chiara Scholl | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Versmold - terre battue | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-62, 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.07.22 qualif. | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-1 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
18.06.22 1er tour de qualif. | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-0, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
10.06.22 Quart de finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.06.22 2e tour | vs. Joanne Zuger | 4-6, 7-67, 6-4 | détail du match |
Julia Lohoff - derniers matchs
W60 Monastir - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.22 qualif. | vs. Madlena Orlova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Ostrava - salle | ||||
18.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Alexandrova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Amandine Hesse | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jule Niemeier | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Laura Schaeder | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Tea Lukic | 7-5, 1-0, Tea Lukic - scratch | détail du match | |
19.06.20 1er tour | vs. Julyette Steur | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Samantha Murray | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Morgan Cross | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 6-4, 5-7, 9-11 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Vitalia Diatchenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 6-2, 14-12 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
14.10.19 qualif. | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-74, 4-6 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Gemma Lairon Navarro | 2-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Ines Murta | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 5-7, 6-2, 10-6 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-0, 4-10 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Steffi Carruthers | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Karolina Kubanova | 6-0, 6-76, 1-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Veronika Erjavec | 7-61, 7-62 | détail du match |