MATCH
07.02.21 | 1er tour de qualif. | Jule Niemeier | Julia Lohoff | 6-4, 6-3 | W25 Grenoble | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Jule Niemeier | Julia Lohoff | |
premier service en pourcentage | 37/65 (57%) | 40/59 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/37 (76%) | 24/40 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/28 (43%) | 8/19 (42%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 27/59 (46%) | 25/65 (38%) |
Total de points gagnés | 67/124 (54%) | 57/124 (46%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jule Niemeier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Julia Lohoff | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jule Niemeier | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Julia Lohoff | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jule Niemeier | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Julia Lohoff | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Jule Niemeier | 3-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Julia Lohoff | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Jule Niemeier | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
5-4 | Julia Lohoff | |
0-0, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Jule Niemeier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Julia Lohoff | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40 | ||
Jule Niemeier | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
1-2 | Julia Lohoff | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jule Niemeier | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Julia Lohoff | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-40 | ||
Jule Niemeier | 3-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
4-3 | Julia Lohoff | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jule Niemeier | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jule Niemeier vs. Julia Lohoff - Matchs en duel
07.02.21 | 1er tour de qualif. | Jule Niemeier | Julia Lohoff | 6-4, 6-3 | détail du match | W25 Grenoble | salle |
Jule Niemeier form & Julia Lohoff form
Jule Niemeier - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Storm Hunter | 4-6, 5-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nao Hibino | 7-65, 2-6, 6-4 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Jessica Pegula | 0-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Claire Liu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Caty McNally | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.02.24 Quart de finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Rebecca Marino | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 5-7, 7-62 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Carol Zhao | 7-66, 6-74, 6-2 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Hanna Chang | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 2-6, 6-0 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Renata Zarazua | 4-6, 7-5, 6-79 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 6-74, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
31.12.23 qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Clara Burel | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 1-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Ayla Aksu | 6-1, 7-5 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 1-6, 6-3, Martyna Kubka - scratch | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | détail du match |
Julia Lohoff - derniers matchs
W60 Monastir - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.22 qualif. | vs. Madlena Orlova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Ostrava - salle | ||||
18.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Alexandrova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Amandine Hesse | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jule Niemeier | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Laura Schaeder | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Tea Lukic | 7-5, 1-0, Tea Lukic - scratch | détail du match | |
19.06.20 1er tour | vs. Julyette Steur | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Samantha Murray | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Morgan Cross | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 6-4, 5-7, 9-11 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Vitalia Diatchenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 6-2, 14-12 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
14.10.19 qualif. | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-74, 4-6 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Ines Murta | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Gemma Lairon Navarro | 2-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
23.09.19 qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 5-7, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-0, 4-10 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Steffi Carruthers | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Karolina Kubanova | 6-0, 6-76, 1-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Veronika Erjavec | 7-61, 7-62 | détail du match |