Russia
05.01.00, 24 ans
05.01.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Alena Yurchenko vs. Angelina Gabueva - Matchs en duel
07.03.18 | 1er tour | Angelina Gabueva | Alena Yurchenko | 6-0, 6-0 | détail du match | Sharm El | dur |
Alena Yurchenko form & Angelina Gabueva form
Alena Yurchenko - derniers matchs
Sharm El - dur | ||||
07.03.18 1er tour | vs. Angelina Gabueva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
28.02.18 1er tour | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 7-5, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Shaline-Doreen Pipa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Qianxin Kong | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Mihika Yadav | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.12.17 2e tour de qualif. | vs. Aida Kalimullina | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Daria Nazarkina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Nikol Dobrilova | 0-2, - Alena Yurchenko - scratch | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
10.10.17 1er tour | vs. Viktoriya Petrenko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
03.10.17 1er tour | vs. Kanika Vaidya | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.09.17 qualif. | vs. Celine Fritsch | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Yu-Ting Hsieh | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Nadia Van Heerden | 3-6, 6-4, Nadia Van Heerden - scratch | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
03.10.16 qualif. | vs. Viktoriia Kalinina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Tamara Cherkassova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Viktoriia Kalinina | 1-6, 3-6 | détail du match |
Angelina Gabueva - derniers matchs
Strasbourg - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.23 qualif. | vs. Erin Routliffe | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Hao-Ching Chan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
17.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Portoroz - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-72, 2-6 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Anna Brogan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Fiona Ferro | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.05.22 qualif. | vs. Lina Glushko | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
14.05.22 1er tour de qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
02.05.22 qualif. | vs. Eri Hozumi | 6-0, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
25.04.22 qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Basak Eraydin | 1-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
W25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.22 qualif. | vs. Mariya Sinitsyna | 6-0, 6-0 | détail du match | |
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Nur - salle | ||||
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
12.02.22 1er tour de qualif. | vs. Magda Linette | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
22.01.22 Demi-finale | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-74, 1-6 | détail du match | |
21.01.22 Quart de finale | vs. Alena Bairasheuskaya | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
20.01.22 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 7-63 | détail du match | |
19.01.22 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 7-60, 6-0 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Aldila Sutjiadi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
23.10.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Nur-Sultan - salle | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Luxembourg - salle | ||||
11.09.21 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
07.09.21 qualif. | vs. Chiara Scholl | 6-75, 4-6 | détail du match | |
06.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Tamira Paszek | 2-6, 0-6 | détail du match |