MATCH
11.09.22 | 1er tour de qualif. | Lina Gjorcheska | Angelina Gabueva | 4-6, 7-62, 6-2 | Portoroz | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Lina Gjorcheska | Angelina Gabueva | |
premier service en pourcentage | 58/103 (56%) | 63/102 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/58 (64%) | 37/63 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 25/45 (56%) | 16/39 (41%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 5/18 (28%) |
Points gagnés sur retour | 49/102 (48%) | 41/103 (40%) |
Total de points gagnés | 111/205 (54%) | 94/205 (46%) |
Double fautes | 11 | 4 |
Aces | 7 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lina Gjorcheska vs. Angelina Gabueva - Matchs en duel
11.09.22 | 1er tour de qualif. | Lina Gjorcheska | Angelina Gabueva | 4-6, 7-62, 6-2 | détail du match | Portoroz | dur |
06.07.15 | 2e tour de qualif. | Lina Gjorcheska | Angelina Gabueva | 6-2, 6-3 | détail du match | Bursa | terre battue |
Lina Gjorcheska form & Angelina Gabueva form
Lina Gjorcheska - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 0-6, 0-3, - Lina Gjorcheska - scratch | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Nuria Brancaccio | 7-5, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ksenia Zaytseva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Maria Siopacha | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Tara Wurth | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Mia Ristic | 6-75, 6-74 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-78, 3-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Sinja Kraus | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-74, 6-1, 2-0, Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.10.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Dominika Salkova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-63 | détail du match | |
28.09.23 3e tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-75, 6-4, 7-63 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Iva Primorac | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Sada Nahimana | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Rina Saigo | 6-73, 6-2, 6-2 | détail du match |
Angelina Gabueva - derniers matchs
Strasbourg - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.23 qualif. | vs. Erin Routliffe | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Hao-Ching Chan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
17.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Portoroz - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-72, 2-6 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Anna Brogan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Fiona Ferro | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.05.22 qualif. | vs. Lina Glushko | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
14.05.22 1er tour de qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
02.05.22 qualif. | vs. Eri Hozumi | 6-0, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
25.04.22 qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Basak Eraydin | 1-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
W25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.22 qualif. | vs. Mariya Sinitsyna | 6-0, 6-0 | détail du match | |
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Nur - salle | ||||
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
12.02.22 1er tour de qualif. | vs. Magda Linette | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
22.01.22 Demi-finale | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-74, 1-6 | détail du match | |
21.01.22 Quart de finale | vs. Alena Bairasheuskaya | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
20.01.22 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 7-63 | détail du match | |
19.01.22 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 7-60, 6-0 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Aldila Sutjiadi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
23.10.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Nur-Sultan - salle | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Luxembourg - salle | ||||
11.09.21 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
07.09.21 qualif. | vs. Chiara Scholl | 6-75, 4-6 | détail du match | |
06.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Tamira Paszek | 2-6, 0-6 | détail du match |