MATCH
13.07.19 | 1er tour de qualif. | Alexandra Cadantu | Irina Fetecau | 1-6, 6-3, 6-3 | Bucharest | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexandra Cadantu | Irina Fetecau | |
premier service en pourcentage | 47/86 (55%) | 57/82 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/47 (64%) | 29/57 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/39 (28%) | 10/25 (40%) |
Balles de break gagnées | 7/14 (50%) | 7/15 (47%) |
Points gagnés sur retour | 43/82 (52%) | 45/86 (52%) |
Total de points gagnés | 84/168 (50%) | 84/168 (50%) |
Double fautes | 19 | 3 |
Aces | 0 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alexandra Cadantu | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexandra Cadantu | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alexandra Cadantu | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-5 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Alexandra Cadantu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alexandra Cadantu | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alexandra Cadantu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alexandra Cadantu | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Alexandra Cadantu | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandra Cadantu vs. Irina Fetecau - Matchs en duel
25.10.23 | 1er tour | Irina Fetecau | Alexandra Cadantu | 7-64, 6-2 | détail du match | W25 Santa | terre battue |
13.07.19 | 1er tour de qualif. | Alexandra Cadantu | Irina Fetecau | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Bucharest | terre battue |
Alexandra Cadantu form & Irina Fetecau form
Alexandra Cadantu - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
05.08.23 Finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
03.08.23 Quart de finale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.07.23 3e tour | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | détail du match |
Irina Fetecau - derniers matchs
Rouen - terre battue | ||||
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Bellinzona - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Panna Udvardy | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Florianopolis - terre battue | ||||
04.04.24 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 6-76, 4-6 | détail du match | |
03.04.24 2e tour | vs. Oana Gavrila | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Julieta Estable | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Xinxin Yao | 7-63, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Sijia Wei | 6-3, 4-6, 6-76 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Elena Micic | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Arina Arifullina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-73 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 6-2 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Denise Valente | 6-1, 4-6, 3-10 | détail du match | |
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Pace | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 6-78 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Claire Liu | 1-6, 4-6 | détail du match |