MATCH
01.07.13 | 1er tour de qualif. | Agathe Timsit | Lise Brulmans | 6-4, 6-3 | Brussels | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
France
25.08.92, 31 ans
25.08.92, 31 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
27.03.96, 28 ans
27.03.96, 28 ans
Agathe Timsit vs. Lise Brulmans - Matchs en duel
01.07.13 | 1er tour de qualif. | Agathe Timsit | Lise Brulmans | 6-4, 6-3 | détail du match | Brussels | terre battue |
Agathe Timsit form & Lise Brulmans form
Agathe Timsit - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
02.12.19 qualif. | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Natalia Orlova | 4-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Nicole Gadient | 4-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
28.10.19 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Ruth Copas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Constance Sibille | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Marte Lambrecht | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Devits | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Lana Sipek | 4-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-77 | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. Olympe Lancelot | 7-5, 6-75, 3-6 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-0, 2-0, Noa Liauw A Fong - scratch | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Vivian Wolff | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Anna Turati | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Netanya - dur | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.19 1er tour | vs. Ema Lazic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Eugenia Ganga | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Nina Stadler | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.05.19 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Dominique Karregat | 7-5, 1-0, Dominique Karregat - scratch | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Blanca Puig Caballero | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.04.19 qualif. | vs. Audrey Dabomve | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.03.19 qualif. | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.19 qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Madison Westby | 5-7, 6-1, 10-7 | détail du match |
Lise Brulmans - derniers matchs
Brussels - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Ana Biskic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Westende - dur | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Rebecq - terre battue | ||||
01.08.16 1er tour de qualif. | vs. Justine Pysson | 6-72, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
04.07.16 2e tour de qualif. | vs. Manon Peral | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
01.07.13 1er tour de qualif. | vs. Agathe Timsit | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Breda - terre battue | ||||
24.06.13 1er tour de qualif. | vs. Shanon Bronzi | 7-64, 5-5, Shanon Bronzi - scratch | détail du match | |
24.06.13 qualif. | vs. Steffi Distelmans | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.06.13 2e tour de qualif. | vs. Jennifer Zerbone | 0-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
Koeln - terre battue | ||||
17.06.13 2e tour de qualif. | vs. Laura Gulbe | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.06.13 1er tour de qualif. | vs. Polina Lupan | Polina Lupan - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
10.06.13 2e tour de qualif. | vs. Liza Lebedzeva | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.05.13 1er tour | vs. Vishesh Vishnu | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
29.04.13 2e tour | vs. Morgane Pons | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.04.13 1er tour | vs. Olivia Salgi | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Westende Middelkerke - dur | ||||
13.08.12 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Doboara | 6-2, 6-0 | détail du match | |
13.08.12 2e tour de qualif. | vs. Morgane Michiels | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Tessenderlo - terre battue | ||||
02.04.12 1er tour de qualif. | vs. Darya Kustova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Westende Middlekerke - dur | ||||
15.08.11 2e tour de qualif. | vs. Gloire Mfoumouangana | 1-6, 6-75 | détail du match | |
15.08.11 1er tour de qualif. | vs. Mandy Wagemaker | Mandy Wagemaker - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |