MATCH
29.09.18 | 1er tour de qualif. | Teimuraz Gabashvili | Vladimir Ivanov | 6-3, 6-2 | Almaty Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Teimuraz Gabashvili | Vladimir Ivanov | |
premier service en pourcentage | 25/45 (56%) | 24/49 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/25 (92%) | 16/24 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/20 (65%) | 10/25 (40%) |
Points gagnés sur retour | 23/49 (47%) | 9/45 (20%) |
Total de points gagnés | 59/94 (63%) | 35/94 (37%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 6 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
5-3 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Teimuraz Gabashvili | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Teimuraz Gabashvili vs. Vladimir Ivanov - Matchs en duel
29.09.18 | 1er tour de qualif. | Teimuraz Gabashvili | Vladimir Ivanov | 6-3, 6-2 | détail du match | Almaty Challenger | dur |
Teimuraz Gabashvili form & Vladimir Ivanov form
Teimuraz Gabashvili - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
26.11.23 2e tour de qualif. | vs. Joaquin Bianchi | - | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivo Vercik | - | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Frederic Schlossmann | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Filippo Giovannini | 1-2, - Teimuraz Gabashvili - scratch | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ruben Hartig | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Philip Henning | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Max Van Nunen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Maksim Shin | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Josh Reid | 6-1, 6-79, 10-7 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Giorgi Giorgadze | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Noah Lopez | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-0, 3-6, 10-1 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Mszyca | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Jack Loge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Isaac Nortie Nortey | Isaac Nortie Nortey - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 6-1 | détail du match |
Vladimir Ivanov - derniers matchs
Davis Cup - salle | ||||
05.03.22 | vs. Matthew Stubbings | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
30.10.21 Demi-finale | vs. Remy Bertola | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.21 Quart de finale | vs. Iiro Vasa | 6-4, 7-64 | détail du match | |
28.10.21 2e tour | vs. Tom Gentzsch | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Michal Mikula | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
28.09.21 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 6-74 | détail du match | |
27.09.21 qualif. | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 6-0, 10-6 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Axel Bergdahl | 6-4, 2-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Federico Campana | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
07.08.21 Demi-finale | vs. Mattias Siimar | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
06.08.21 Quart de finale | vs. Otto Virtanen | 2-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Siim Troost | 4-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Milan Welte | 7-5, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
16.07.21 1er tour | vs. Calin Manda | 6-74, 1-2, - Vladimir Ivanov - scratch | détail du match | |
M25 The - terre battue | ||||
29.06.21 1er tour | vs. Lucas Gerch | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.06.21 qualif. | vs. Raphael Collignon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M25 Alkmaar - terre battue | ||||
21.06.21 qualif. | vs. Guy Den Heijer | 3-6, 6-76 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Helsinki - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Lucas Catarina | 5-7, 6-1, 2-6 | détail du match | |
M15 Kouvola - dur | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Lorenzo Rottoli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Edoardo Eremin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.05.21 2e tour | vs. Alexander Erler | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.05.21 1er tour | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 6-3, 7-68 | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Alafia Ayeni | 7-66, 7-5 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Mark Tryakshin | 0-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Daniel Svensson | 7-5, 1-6, 10-2 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 7-61, 2-6 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
06.04.21 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 4-6 | détail du match |