MATCH
18.07.17 | 1er tour | Sebastian Prechtel | Matvey Khomentovskiy | 6-4, 1-6, 6-3 | Austria F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sebastian Prechtel | Matvey Khomentovskiy | |
premier service en pourcentage | 56/90 (62%) | 49/80 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/56 (64%) | 33/49 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/34 (44%) | 14/31 (45%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur retour | 33/80 (41%) | 39/90 (43%) |
Total de points gagnés | 84/170 (49%) | 86/170 (51%) |
Double fautes | 9 | 11 |
Aces | 2 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sebastian Prechtel vs. Matvey Khomentovskiy - Matchs en duel
18.07.17 | 1er tour | Sebastian Prechtel | Matvey Khomentovskiy | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | Austria F3 | terre battue |
Sebastian Prechtel form & Matvey Khomentovskiy form
Sebastian Prechtel - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Paul Jubb | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Remy Bertola | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Franco Roncadelli | 6-76, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ignacio Carou | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Fernando Cavallo | 2-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Dax Donders | 6-3, 0-6, 6-73 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Dean Thurner | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gianmarco Ferrari | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Valerio Aboian | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Milan Drinic | 7-5, 6-73, 6-2 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Lukas Rosol | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Milos Karol | 7-5, 7-64 | détail du match | |
M15 Uslar - terre battue | ||||
23.07.23 Finale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
22.07.23 Demi-finale | vs. Christoph Negritu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. John Sperle | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Jakub Nicod | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Svyatoslav Gulin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
22.06.23 1er tour | vs. Sebastian Dominko | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Luca Wiedenmann | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Josip Simundza | 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Tim Heger | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.06.23 Demi-finale | vs. Alexander Zgirovsky | 5-7, 6-74 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 7-5 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. David Pichler | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Ivan Fomin | 6-4, 6-1 | détail du match |
Matvey Khomentovskiy - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. George Galenianos | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Ioannis Xilas | 6-1, 7-61 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Maurizio Speziali | 3-6, 7-67, 10-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Vasil Kirkov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Nino Ehrenschneider | 6-75, 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
28.02.20 Quart de finale | vs. Kai Wehnelt | 6-73, 6-3, 0-6 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Ljubomir Celebic | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Filip Bergevi | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Tepmahc | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Matteo Lugari | 6-715, 6-1, 6-10 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Siniakov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Robin Stanek | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
21.09.19 Demi-finale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Vladimir Korolev | 6-2, 7-5 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Alexandr Binda | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Gleb Blekher | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
14.09.19 Demi-finale | vs. Ivan Davydov | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Vladimir Korolev | 6-4, 7-65 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Kristian Lozan | 6-73, 6-2, 7-64 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 7-65, 7-66 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Giovanni Calvano | 5-7, 0-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Dimitriy Voronin | 6-1, 3-6, 6-75 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-1 | détail du match |