MATCH
19.09.19 | 2e tour | Matvey Khomentovskiy | Alexandr Binda | 7-5, 6-3 | M15 Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Matvey Khomentovskiy | Alexandr Binda | |
premier service en pourcentage | 42/69 (61%) | 45/83 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/42 (69%) | 24/45 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/27 (41%) | 19/38 (50%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 40/83 (48%) | 29/69 (42%) |
Total de points gagnés | 80/152 (53%) | 72/152 (47%) |
Double fautes | 9 | 4 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Alexandr Binda | |
Matvey Khomentovskiy | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30, A-40 | ||
Matvey Khomentovskiy | 1-1 | |
0-0 | ||
Matvey Khomentovskiy | 4-1 | |
0-0, A-40, 40-40 | ||
Matvey Khomentovskiy | 5-1 | |
0-0, 0-15, A-40 | ||
Matvey Khomentovskiy | 5-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Matvey Khomentovskiy | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
Matvey Khomentovskiy | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Alexandr Binda | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
7-5 |
2 | ||
Matvey Khomentovskiy | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Alexandr Binda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matvey Khomentovskiy | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Alexandr Binda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Matvey Khomentovskiy | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Alexandr Binda | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Matvey Khomentovskiy | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
4-3 | Alexandr Binda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matvey Khomentovskiy | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Matvey Khomentovskiy vs. Alexandr Binda - Matchs en duel
19.09.19 | 2e tour | Matvey Khomentovskiy | Alexandr Binda | 7-5, 6-3 | détail du match | M15 Shymkent | terre battue |
Matvey Khomentovskiy form & Alexandr Binda form
Matvey Khomentovskiy - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. George Galenianos | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Ioannis Xilas | 6-1, 7-61 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Maurizio Speziali | 3-6, 7-67, 10-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Vasil Kirkov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Nino Ehrenschneider | 6-75, 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
28.02.20 Quart de finale | vs. Kai Wehnelt | 6-73, 6-3, 0-6 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Ljubomir Celebic | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Filip Bergevi | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Tepmahc | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Matteo Lugari | 6-715, 6-1, 6-10 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Siniakov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Robin Stanek | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
21.09.19 Demi-finale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Vladimir Korolev | 6-2, 7-5 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Alexandr Binda | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Gleb Blekher | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
14.09.19 Demi-finale | vs. Ivan Davydov | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Vladimir Korolev | 6-4, 7-65 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Kristian Lozan | 6-73, 6-2, 7-64 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 7-65, 7-66 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Giovanni Calvano | 5-7, 0-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Dimitriy Voronin | 6-1, 3-6, 6-75 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-1 | détail du match |
Alexandr Binda - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Sergo Sikharulidze | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Sander Jong | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Philip Henning | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Jan Hrazdil | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Saveliy Ivanov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Vadym Ursu | 7-64, 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Ben Jones | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 6-77 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Faris Zakaryia | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-70 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Louis Tessa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Philip Henning | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Ilia Simakin | 7-64, 1-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Luca Castagnola | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Dylan Salton | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Forli - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Gabriele Piraino | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Astana - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 6-1, 6-75, 6-77 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Parth Aggarwal | 6-4, 2-6, 10-7 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Inaki Montes-De La Torre | 4-6, 6-4, 6-71 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Giuseppe Tresca | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Federico Bertuccioli | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Dominique Graf | 7-5, 3-6, 5-10 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-4, 6-3 | détail du match |