MATCH
26.08.19 | 1er tour de qualif. | Rayane Oumaouche | Olivier Rojas | 6-4, 6-1 | M15 Haren | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
France
22.06.97, 26 ans
22.06.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
14.01.01, 23 ans
14.01.01, 23 ans
Rayane Oumaouche vs. Olivier Rojas - Matchs en duel
26.08.19 | 1er tour de qualif. | Rayane Oumaouche | Olivier Rojas | 6-4, 6-1 | détail du match | M15 Haren | terre battue |
Rayane Oumaouche form & Olivier Rojas form
Rayane Oumaouche - derniers matchs
M25 Maceio - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Nicolas Oliveira | 3-6, 6-4, 1-4, - Rayane Oumaouche - scratch | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Louis Wessels | 7-66, 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Lucio Ratti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Mateus Alves | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Leo Deflandre | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Raphael Vaksmann | 3-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dorian Tremblay | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Leonid Sheyngezikht | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Pol Martin Tiffon | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Pietro Pampanin | 7-62, 2-6, 6-4 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Simone Guercio | 6-4, 7-64 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Simone Russo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Johannes Seeman | 6-3, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Henrique Rocha | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Alexandre Ruscica | 6-2, 3-0, Alexandre Ruscica - scratch | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Cayetano March | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 7-68 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Espen Lagarde | 7-67, 6-73, 9-11 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Younes Lalami Laaroussi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Yassine Smiej | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Matteo Covato | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Michal Krajci | 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Maxence Beauge | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match |
Olivier Rojas - derniers matchs
M25 Koksijde - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Stijn Slump | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Miko Wassermann | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M25 Arlon - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Sandro Kopp | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 qualif. | vs. Ivan Kazakov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Almeida | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Duffel - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Mees Rottgering | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Romain Faucon | 7-5, 7-5 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Harold Huens | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ruben Hartig | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.02.23 qualif. | vs. Alexis Boureau | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Frljanic | 7-65, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.02.23 2e tour | vs. Nicolas Tepmahc | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.02.23 qualif. | vs. Luka Mikrut | 6-75, 1-6 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Matyas Cerny | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Omni Kumar | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.12.22 2e tour de qualif. | vs. Max Cunat | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.12.22 qualif. | vs. Leonardo Rossi | 4-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Gschwendtner | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Felix Einig | 6-4, 7-65 | détail du match | |
05.12.22 qualif. | vs. Leonardo Rossi | 6-73, 5-7 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Raphael Calzi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Kai Wehnelt | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Min Seong Kim | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.11.22 qualif. | vs. Hong-Lin Fu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Raphael Lambling | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.22 qualif. | vs. Cyril Respaut | 4-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Youssef Dabbabi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Stevan Popovic | 3-6, 6-3, 6-76 | détail du match |