MATCH
22.01.19 | qualif. | Matyas Fuele | Daniil Gusev | 6-0, 6-1 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
12.10.00, 23 ans
12.10.00, 23 ans
Matyas Fuele vs. Daniil Gusev - Matchs en duel
22.01.19 | qualif. | Matyas Fuele | Daniil Gusev | 6-0, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Matyas Fuele form & Daniil Gusev form
Matyas Fuele - derniers matchs
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Manuel Guinard | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Brandon Perez | 3-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
02.03.24 Quart de finale | vs. Branko Djuric | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 7-65, 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Gianluca Cadenasso | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Hesam Yazdi | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
06.01.24 Demi-finale | vs. Oleg Prihodko | 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Ali Yazdani | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Parsa Ashjari | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Yanaki Milev | 5-7, 6-75 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Giulio Colacioppo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 6-74, 3-3, - Matyas Fuele - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Gabriele Pennaforti | 5-7, 1-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Eric Vanshelboim | 7-65, 6-0 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Samuil Konov | 6-3, 7-64 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Marsel Ilhan | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
19.10.23 Quart de finale | vs. Georgii Kravchenko | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Liam Gavrielides | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Sebastian Sorger | 7-65, 2-6, 5-7 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Tomas Lanik | 7-64, 6-2 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Liam Gavrielides | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
16.09.23 | vs. Ergi Kirkin | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Tyler Stice | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Adam Jilly | 6-3, 6-3 | détail du match |
Daniil Gusev - derniers matchs
M25 Bodrum - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Iutkin | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Meneghetti | 6-3, 2-6, 10-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Tuncay Duran | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Twan Van Zijl | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Semen Voronin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Paul Woerner | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Kanan Gasimov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Igor Kudriashov | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Luca Parenti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.09.22 qualif. | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Marco Berti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
09.08.22 1er tour | vs. Hanwen Li | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.08.22 qualif. | vs. Maksim Shin | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
07.08.22 2e tour de qualif. | vs. Mikel Aranzabal | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Rimskii | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Manas Sinha | 6-0, 6-0 | détail du match | |
31.07.22 2e tour de qualif. | vs. Petr Bar Biryukov | 0-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Korolev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 4-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Antonio Massara | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Karim Ibrahim | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
17.01.22 1er tour de qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.21 1er tour de qualif. | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Michel Hopp | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Richard Zusman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.11.21 1er tour de qualif. | vs. Matija Zugic | 6-2, 2-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
23.11.21 qualif. | vs. Alexander Zgirovsky | 1-6, 1-6 | détail du match |