MATCH
02.05.17 | 1er tour | Joris De Loore | Miljan Zekic | 6-4, 6-75, 6-2 | Ostrava Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Joris De Loore | Miljan Zekic | |
premier service en pourcentage | 67/100 (67%) | 54/97 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 50/67 (75%) | 37/54 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/33 (45%) | 20/43 (47%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 40/97 (41%) | 35/100 (35%) |
Total de points gagnés | 105/197 (53%) | 92/197 (47%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 5 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Miljan Zekic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Joris De Loore | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Miljan Zekic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Joris De Loore | 1-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-2 | Miljan Zekic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joris De Loore | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Miljan Zekic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Joris De Loore | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Miljan Zekic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Joris De Loore | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Miljan Zekic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Joris De Loore | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Miljan Zekic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Joris De Loore | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Miljan Zekic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Joris De Loore | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Miljan Zekic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Joris De Loore | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Miljan Zekic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joris De Loore | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Miljan Zekic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Joris De Loore | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Miljan Zekic | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
3 | ||
Joris De Loore | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Miljan Zekic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Joris De Loore | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Miljan Zekic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joris De Loore | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Miljan Zekic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joris De Loore | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Miljan Zekic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Joris De Loore vs. Miljan Zekic - Matchs en duel
02.05.17 | 1er tour | Joris De Loore | Miljan Zekic | 6-4, 6-75, 6-2 | détail du match | Ostrava Challenger | terre battue |
Joris De Loore form & Miljan Zekic form
Joris De Loore - derniers matchs
Oeiras 3 - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Fabio Fognini | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Madrid Challenger - terre battue | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Harold Mayot | 2-6, 6-1, 6-74 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
01.04.24 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 0-1, - Joris De Loore - scratch | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
03.03.24 Finale | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 6-3, 6-78 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 7-5, 6-4 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Radu Albot | 6-3, 4-6, 7-62 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Titouan Droguet | 7-63, 7-62 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Zizou Bergs | 4-6, 7-5, 7-64 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Kyle Edmund | 7-64, 6-75, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Duje Ajdukovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Zsombor Piros | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Zizou Bergs | 6-72, 0-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Li Tu | 7-611, 7-64 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-65, 6-76, 4-6 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-71 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Francesco Forti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Lloyd Harris | 6-3, 7-66 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
15.10.23 Finale | vs. Gabriel Diallo | 0-6, 5-7 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Luca Nardi | 7-5, 7-65 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Illya Marchenko | 6-3, 3-6, 7-62 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Alex Molcan | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Robin Bertrand | 4-6, 6-4, 1-4, - Joris De Loore - scratch | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
17.09.23 | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 6-4 | détail du match |
Miljan Zekic - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Lucas Gerch | 0-4, - Miljan Zekic - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Noah Perfetti | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Joshua Goodger | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Tobias Smoliner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | - Miljan Zekic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Chirag Duhan | 7-65, 7-67 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Felix Gill | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Benoit Paire | 6-72, 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 6-75 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Giorgio Tabacco | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 7-65, 5-7, 7-65 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Luciano Darderi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-71, 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Luca Potenza | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Piraino | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Alex Molcan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Rrezart Cungu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Stefan Popovic | 6-3, 6-0 | détail du match |