MATCH
01.10.20 | 1er tour | Jelle Sels | Toby Alex Kodat | 6-2, 6-1 | M25 Pardubice | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jelle Sels | Toby Alex Kodat | |
premier service en pourcentage | 30/59 (51%) | 21/47 (45%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/30 (70%) | 10/21 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/29 (45%) | 7/26 (27%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 30/47 (64%) | 25/59 (42%) |
Total de points gagnés | 64/106 (60%) | 42/106 (40%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jelle Sels | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Jelle Sels | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jelle Sels | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jelle Sels | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jelle Sels | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jelle Sels | 3-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jelle Sels | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jelle Sels vs. Toby Alex Kodat - Matchs en duel
01.10.20 | 1er tour | Jelle Sels | Toby Alex Kodat | 6-2, 6-1 | détail du match | M25 Pardubice | terre battue |
Jelle Sels form & Toby Alex Kodat form
Jelle Sels - derniers matchs
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
24.04.24 2e tour | vs. Henri Squire | 6-74, 2-6 | détail du match | |
23.04.24 1er tour | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
22.04.24 qualif. | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Tomasz Berkieta | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
13.04.24 Finale | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.04.24 Demi-finale | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.04.24 Quart de finale | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.04.24 2e tour | vs. Filippo Speziali | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.04.24 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Samuele Pieri | 6-3, 1-6, 6-72 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 6-72 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Federico Salomone | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Jaime Faria | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.02.24 Quart de finale | vs. Yaroslav Demin | 7-66, 6-2 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-73, 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Karue Sell | 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Henrique Rocha | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Mukund Sasikumar | 0-6, 0-2, - Jelle Sels - scratch | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Arthur Weber | 7-62, 6-71, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Bogdan Bobrov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-60, 6-3 | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 7-69, 6-78, 4-6 | détail du match | |
M25 Mandya - dur | ||||
14.01.24 Finale | vs. Orel Kimhi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Karan Singh | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Thijmen Loof | 6-74, 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Siddhant Banthia | 6-4, 6-3 | détail du match |
Toby Alex Kodat - derniers matchs
Savannah Challenger - terre battue | ||||
22.04.24 qualif. | vs. Andres Andrade | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Duarte Vale | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Tallahassee Challenger - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Zizou Bergs | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Sarasota Challenger - terre battue | ||||
08.04.24 1er tour | vs. Martin Damm | 7-61, 5-7, 0-6 | détail du match | |
Girona Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Abedallah Shelbayh | 6-78, 4-6 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Duarte Vale | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Federico Iannaccone | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Duarte Vale | 6-4, 6-75, 5-7 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Roberto Cid Subervi | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Igor Gimenez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Andres Andrade | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Roy Horovitz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Alexander Frusina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Matthew Forbes | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
29.01.24 1er tour | vs. James Duckworth | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Wesley - dur | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Nick Chappell | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Harrison Adams | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Felix Corwin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Alex Kobelt | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elmer Moller | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Charleston Challenger - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Strong Kirchheimer | 7-64, 3-6, 1-4, - Toby Alex Kodat - scratch | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-2, - Toby Alex Kodat - scratch | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Bor Artnak | 6-2, 6-4 | détail du match |