MATCH
06.12.18 | 2e tour | Dennis Uspensky | Jaroslav Pospisil | 4-6, 7-5, 6-0 | Egypt F30 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dennis Uspensky | Jaroslav Pospisil | |
premier service en pourcentage | 75/102 (74%) | 56/97 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 43/75 (57%) | 32/56 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/27 (59%) | 20/41 (49%) |
Balles de break gagnées | 6/17 (35%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 45/97 (46%) | 43/102 (42%) |
Total de points gagnés | 104/199 (52%) | 95/199 (48%) |
Double fautes | 3 | 12 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dennis Uspensky | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Dennis Uspensky | 0-2 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Dennis Uspensky | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dennis Uspensky | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dennis Uspensky | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dennis Uspensky | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dennis Uspensky | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dennis Uspensky | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-2 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 40-30[BP] | ||
4-2 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dennis Uspensky | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dennis Uspensky | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dennis Uspensky | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dennis Uspensky | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dennis Uspensky | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dennis Uspensky | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dennis Uspensky vs. Jaroslav Pospisil - Matchs en duel
06.12.18 | 2e tour | Dennis Uspensky | Jaroslav Pospisil | 4-6, 7-5, 6-0 | détail du match | Egypt F30 | terre battue |
Dennis Uspensky form & Jaroslav Pospisil form
Dennis Uspensky - derniers matchs
M15 Kolkata - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Niklas Schell | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 0-3, - Dennis Uspensky - scratch | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Gunjan Jadhav | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Muthu Senthilkumar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Fermin Tenti | 6-72, 6-3, 6-75 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Amr Elsayed | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Daniel Michalski | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Manfred Fellin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Nathan Seateun | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Jordi Munoz-Abreu | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. David Perez Sanz | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. S D Prajwal Dev | 4-0, S D Prajwal Dev - scratch | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Patrick Foley | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Takanyi Garanganga | 0-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Jake Delaney | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Alex Solanki | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Noah Thurner | 7-65, 4-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Fabrizio Ornago | 6-75, 0-1, - Dennis Uspensky - scratch | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Bart Van Den Berg | 6-3, 7-63 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Muzammil Murtaza | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Luca Tomasetto | 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Alexander Weis | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-75 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Marc Hofer | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
16.08.19 Demi-finale | vs. Nikita Mashtakov | 6-74, 3-6 | détail du match | |
15.08.19 Quart de finale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
14.08.19 2e tour | vs. Ivan Sergeyev | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match |
Jaroslav Pospisil - derniers matchs
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Parma Challenger - terre battue | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - terre battue | ||||
28.03.22 qualif. | vs. Noah Rubin | 1-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bengalaru 2 - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Bengalaru 1 - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Borna Gojo | 6-72, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Bendigo Challenger - dur | ||||
05.01.22 2e tour | vs. Zizou Bergs | 1-6, 6-74 | détail du match | |
03.01.22 1er tour | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
26.10.21 1er tour | vs. Andrea Collarini | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.21 qualif. | vs. Alexis Galarneau | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Diego Hidalgo | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
19.10.21 1er tour | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
18.10.21 qualif. | vs. Bart Stevens | 3-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Jean Thirouin | 6-4, 6-74, 6-2 | détail du match | |
M25 Budapest - terre battue | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
M25 Prostejov - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Poprad - terre battue | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Milos Karol | 4-6, 6-75 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Peter Nad | 4-6, 6-0, 3-1, Peter Nad - scratch | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
30.09.20 qualif. | vs. Pedro Cachin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.09.20 2e tour de qualif. | vs. Matias Zukas | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Juraj Maxa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Yshai Oliel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Tadeas Paroulek | 6-3, 5-7, 10-2 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Jurgen Zopp | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
26.08.20 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 3-6 | détail du match |