Prostejov Challenger 2023 livescore, live résultats
TennisEnDirect.fr
Tous les tournois
Hommes
Femmes
TENNIS LIVE TOURNOIS
TOUS LES TOURNOIS
ATP: French Open (juniors)
ATP: Heilbronn Challenger
ATP: Prostejov Challenger
ATP: Surbiton Challenger
ATP: Tyler Challenger
ATP: M15 Frascati
ATP: M15 Monastir
ATP: M15 Nakhon Si
ATP: M15 Nyiregyhaza
ATP: M15 San Diego
ATP: M15 Sarajevo
ATP: M15 Tanger
ATP: M15 Tehran
ATP: M15 Vaasa
ATP: M25 Cordoba
ATP: M25 Daegu
ATP: M25 Jakarta
ATP: M25 Kursumlijska Banja
ATP: M25 Luzhou
ATP: M25 Skopje
CLASSEMENTS DE TENNIS
Classement ATP
Classement WTA
En Direct
Prévus
Terminés
Mes matchs (0)
Prostejov Challenger live, ˆ118K,
site officiel
Prostejov Challenger
Sets
1
2
3
4
5
10.06.23
Finale
Dalibor Svrcina
2
6
6
H2H
Tomas Machac
0
4
2
09.06.23
Demi-finale
Tomas Machac
2
6
6
H2H
Francisco Comesana
0
4
3
09.06.23
Demi-finale
Dalibor Svrcina
2
6
4
6
H2H
Lukas Klein
1
3
6
4
08.06.23
Quart de finale
Lukas Klein
2
6
6
H2H
Jiri Lehecka
0
3
4
08.06.23
Quart de finale
Tomas Machac
2
7
6
H2H
Roman Andres Burruchaga
0
5
2
08.06.23
Quart de finale
Francisco Comesana
2
6
6
H2H
Dimitar Kuzmanov
0
4
4
08.06.23
Quart de finale
Dalibor Svrcina
2
7
6
H2H
Jakub Mensik
0
6
2
1
07.06.23
2e tour
Dimitar Kuzmanov
2
2
6
6
H2H
Hynek Barton
1
6
3
1
07.06.23
2e tour
Lukas Klein
2
6
6
H2H
Emilio Nava
0
3
2
07.06.23
2e tour
Tomas Machac
2
6
6
H2H
Mate Valkusz
0
2
0
07.06.23
2e tour
Jiri Lehecka
2
7
6
H2H
Jelle Sels
0
6
3
3
07.06.23
2e tour
Francisco Comesana
2
7
4
6
H2H
Zsombor Piros
1
6
8
6
0
07.06.23
2e tour
Dalibor Svrcina
1
4
H2H
Elias Ymer
scratch
0
1
07.06.23
2e tour
Roman Andres Burruchaga
2
6
6
H2H
Harold Mayot
0
4
4
07.06.23
2e tour
Jakub Mensik
2
6
6
H2H
Facundo Bagnis
0
2
3
05.06.23
1er tour
Dimitar Kuzmanov
2
6
6
H2H
Lukas Pokorny
0
1
0
05.06.23
1er tour
Emilio Nava
2
7
6
H2H
Zdenek Kolar
0
6
2
1
05.06.23
1er tour
Harold Mayot
2
6
6
H2H
Federico Coria
0
1
2
05.06.23
1er tour
Dalibor Svrcina
2
5
6
6
H2H
Luciano Darderi
1
7
4
0
06.06.23
1er tour
Facundo Bagnis
2
6
7
H2H
Michael Geerts
0
1
5
06.06.23
1er tour
Jelle Sels
2
6
6
6
H2H
Mariano Navone
1
3
7
2
3
06.06.23
1er tour
Elias Ymer
2
6
2
6
H2H
Dennis Novak
1
4
6
2
06.06.23
1er tour
Lukas Klein
2
6
3
6
H2H
Matheus Pucinelli De Almeida
1
4
6
4
06.06.23
1er tour
Mate Valkusz
2
6
4
6
H2H
Vit Kopriva
1
3
6
3
06.06.23
1er tour
Zsombor Piros
2
7
6
H2H
Giovanni Mpetshi Perricard
0
5
4
06.06.23
1er tour
Tomas Machac
2
6
6
H2H
Frederico Ferreira Silva
0
2
2
06.06.23
1er tour
Jiri Lehecka
2
6
6
H2H
Nick Hardt
0
3
4
06.06.23
1er tour
Francisco Comesana
2
6
6
H2H
Edoardo Lavagno
0
3
3
06.06.23
1er tour
Roman Andres Burruchaga
2
4
6
6
H2H
Andrea Collarini
1
6
4
3
06.06.23
1er tour
Hynek Barton
2
6
6
H2H
Flavio Cobolli
0
4
4
06.06.23
1er tour
Jakub Mensik
2
6
6
H2H
Nicholas David Ionel
0
2
3
05.06.23
qualif.
Edoardo Lavagno
2
7
6
H2H
Pol Martin Tiffon
0
5
3
05.06.23
qualif.
Mate Valkusz
2
6
6
6
H2H
Michael Vrbensky
1
3
7
6
3
05.06.23
qualif.
Matheus Pucinelli De Almeida
2
3
6
7
H2H
Vitaliy Sachko
1
6
0
5
05.06.23
qualif.
Roman Andres Burruchaga
2
3
6
6
H2H
Illya Marchenko
1
6
4
4
05.06.23
qualif.
Giovanni Mpetshi Perricard
2
7
6
H2H
Manuel Guinard
0
5
2
05.06.23
qualif.
Hynek Barton
2
6
6
H2H
Pedro Sakamoto
0
2
4
04.06.23
1er tour de qualif.
Illya Marchenko
2
6
6
H2H
Martin Damm
0
4
3
04.06.23
1er tour de qualif.
Pedro Sakamoto
2
4
7
7
H2H
Lorenzo Giustino
1
6
6
8
6
4
04.06.23
1er tour de qualif.
Vitaliy Sachko
2
6
6
H2H
Milos Karol
0
3
2
04.06.23
1er tour de qualif.
Manuel Guinard
2
6
6
H2H
Pavel Nejedly
0
3
1
04.06.23
1er tour de qualif.
Edoardo Lavagno
2
6
6
H2H
Jaroslav Pospisil
0
0
2
04.06.23
1er tour de qualif.
Mate Valkusz
2
6
6
H2H
Jan Kumstat
0
4
2
04.06.23
1er tour de qualif.
Pol Martin Tiffon
2
6
6
H2H
Gonzalo Bueno
0
0
1
04.06.23
1er tour de qualif.
Michael Vrbensky
1
6
H2H
Saba Purtseladze
scratch
0
2
04.06.23
1er tour de qualif.
Matheus Pucinelli De Almeida
2
6
6
H2H
Gerald Melzer
0
4
4
04.06.23
1er tour de qualif.
Roman Andres Burruchaga
2
7
7
H2H
Daniel Siniakov
0
5
5
04.06.23
1er tour de qualif.
Giovanni Mpetshi Perricard
2
6
7
7
H2H
Peter Benjamin Privara
1
7
6
6
2
6
7
04.06.23
1er tour de qualif.
Hynek Barton
2
6
5
6
H2H
Oriol Roca Batalla
1
4
7
4
Prostejov Challenger
Sets
1
2
3
4
5
09.06.23
Finale
Ariel Behar/Adam Pavlasek
2
7
6
H2H
Marco Bortolotti/Sergio Martos Gornes
0
5
4
08.06.23
Demi-finale
Marco Bortolotti/Sergio Martos Gornes
2
6
2
10
H2H
Petr Nouza/Andrew Paulson
1
2
6
2
08.06.23
Demi-finale
Ariel Behar/Adam Pavlasek
2
6
6
11
H2H
Zdenek Kolar/Jakub Mensik
1
3
7
5
9
07.06.23
Quart de finale
Marco Bortolotti/Sergio Martos Gornes
2
6
6
10
H2H
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla
1
7
4
4
6
07.06.23
Quart de finale
Petr Nouza/Andrew Paulson
2
7
6
H2H
Fernando Romboli/Marcelo Zormann
0
6
3
3
07.06.23
Quart de finale
Ariel Behar/Adam Pavlasek
2
7
6
H2H
Luca Margaroli/Igor Zelenay
0
5
0
07.06.23
Quart de finale
Zdenek Kolar/Jakub Mensik
2
7
7
H2H
Theo Arribage/Luca Sanchez
0
6
11
5
06.06.23
1er tour
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla
2
6
6
H2H
Tomas Machac/Elias Ymer
0
3
3
06.06.23
1er tour
Marco Bortolotti/Sergio Martos Gornes
2
6
7
H2H
Andrea Collarini/Luciano Darderi
0
2
5
06.06.23
1er tour
Theo Arribage/Luca Sanchez
2
4
6
10
H2H
Karol Drzewiecki/Manuel Guinard
1
6
4
4
06.06.23
1er tour
Petr Nouza/Andrew Paulson
2
6
6
H2H
Roman Jebavy/Luis David Martinez
0
4
4
06.06.23
1er tour
Ariel Behar/Adam Pavlasek
2
6
6
H2H
Hunter Reese/Sem Verbeek
0
2
3
06.06.23
1er tour
Fernando Romboli/Marcelo Zormann
2
7
6
H2H
Vitaliy Sachko/Dalibor Svrcina
0
6
2
3
06.06.23
1er tour
Luca Margaroli/Igor Zelenay
2
7
3
10
H2H
Vit Kopriva/Jaroslav Pospisil
1
6
7
6
6
06.06.23
1er tour
Zdenek Kolar/Jakub Mensik
2
3
6
10
H2H
Vladyslav Manafov/Szymon Walkow
1
6
4
7
<