MATCH
03.06.19 | 1er tour de qualif. | Daniel Batista | Roman Nashatyrkin | 6-2, 6-4 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Portugal
06.12.98, 25 ans
11593 $
06.12.98, 25 ans
11593 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
24.05.96, 27 ans
24.05.96, 27 ans
Daniel Batista vs. Roman Nashatyrkin - Matchs en duel
03.06.19 | 1er tour de qualif. | Daniel Batista | Roman Nashatyrkin | 6-2, 6-4 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Daniel Batista form & Roman Nashatyrkin form
Daniel Batista - derniers matchs
M25 Vale - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-73, 11-9 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-4, - Daniel Batista - scratch | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Illia Stoliar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Philip Hjorth | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Philip Hjorth | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chanula Wickramaratna | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Patrick Schoen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Tiago Boschmans | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marco Berti | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
06.09.23 qualif. | vs. Michele Ribecai | 6-4, 5-7, 2-10 | détail du match | |
05.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-3, 7-5 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Henrique Bork | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Tiago Pereira | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Peter Sychev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Keanu Elias Immler | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jake Van Emburgh | 6-75, 0-6 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Harry Thursfield | 6-2, 0-6, 2-10 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ricardo Batista | 6-1, 5-7, 10-8 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 1-2, - Daniel Batista - scratch | détail du match | |
07.09.21 qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 7-66, 12-10 | détail du match | |
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Eduardo Morais | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.08.21 qualif. | vs. Kazuki Nishiwaki | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Matas Vasiliauskas | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Shohei Chikami | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.08.21 qualif. | vs. Kyle Seelig | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Kavin Masilamani | 6-3, 6-2 | détail du match |
Roman Nashatyrkin - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Lazar Markovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Vivek Kolluru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-3, 4-6, 3-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.10.21 2e tour de qualif. | vs. Eirik Groener | 6-2, 0-6, 7-10 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Gorbatenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Pavlos Parson | 6-3, 6-74, 4-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Danil Spasibo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Giorgi Khachapuridze | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. David Totikashvili | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Alexandr Binda | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Mark Tryakshin | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.05.21 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Boborykin | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Ivan Kazakov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. David Totikashvili | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Shohei Chikami | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Zakai Stone | 6-1, 5-7, 10-5 | détail du match | |
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Koray Kirci | 3-6, 6-78 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
02.02.21 1er tour | vs. Savriyan Danilov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.20 2e tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Mert Alkaya | Mert Alkaya - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Cezar Cretu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Igor Trunov | 6-2, 6-75, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. David Bogatin | 6-3, 3-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Francesco Vilardo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.10.20 2e tour de qualif. | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-1 | détail du match |