MATCH
16.02.20 | 1er tour de qualif. | Cengiz Aksu | Samuil Konov | 6-4, 6-1 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Turkey
30.07.98, 25 ans
32140 $
30.07.98, 25 ans
32140 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bulgaria
07.12.02, 21 ans
07.12.02, 21 ans
Cengiz Aksu vs. Samuil Konov - Matchs en duel
16.02.20 | 1er tour de qualif. | Cengiz Aksu | Samuil Konov | 6-4, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Cengiz Aksu form & Samuil Konov form
Cengiz Aksu - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.04.24 2e tour | vs. Kokoro Isomura | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.24 1er tour | vs. Kanan Gasimov | 6-72, 7-62, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Joao Eduardo Schiessl | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.04.24 qualif. | vs. Hien Pham | 6-2, 6-0 | détail du match | |
01.04.24 2e tour de qualif. | vs. Louis Van Herck | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Schenekenberg | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Pavel | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 1er tour | vs. Francesco Ferrari | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Maxime Chazal | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Peter Heller | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
12.01.24 2e tour | vs. Attila Boros | 7-68, 6-1 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.23 2e tour | vs. Denys Klok | 1-6, 0-1, - Cengiz Aksu - scratch | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Dong Ju Kim | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Stefan Popovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sergei Pogosian | 6-3, 6-711, 6-2 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Kris Van Wyk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Yousef Khamis | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Renlong Pang | 6-1, 4-6, 10-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Xirui Liu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Christoph Negritu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Abel Forger | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Max Wiskandt | 5-7, 5-7 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Jean-Christian Morandais | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Herzlia - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Daniel Cukierman | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Matas Vasiliauskas | 4-1, Matas Vasiliauskas - scratch | détail du match |
Samuil Konov - derniers matchs
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.04.24 qualif. | vs. Radovan Michalik | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.04.24 2e tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 7-5, 3-4, Andrea Fiorentini - scratch | détail du match | |
15.04.24 1er tour de qualif. | vs. Dejan Mihajlovic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Amir Milushev | 7-5, 6-2 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Kurz Cardozo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Chirita | 5-7, 4-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Gabriel Donev | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Felipe De Dios | 6-4, 7-5 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Bardia Ziyaei | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Neeraj Yashpaul | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Fadi Bidan | 3-6, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Ivan Kazakov | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ilya Ignatov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Saman Maleki | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 qualif. | vs. Dinko Dinev | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Maciej Matuszczyk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Daniil Golubev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Marco Furlanetto | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gretskiy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gian Matias Di Natale | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Matyas Fuele | 3-6, 6-74 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. David Fix | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Jan Kupcic | 6-74, 6-4, 6-10 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Dominic Ducariu | 5-7, 6-4, 18-20 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Luca Mindrut | 7-5, 6-3 | détail du match |