M15 Satu Mare 2023 livescore, live résultats

M15 Satu Mare live, $15K

hommes simple terre battue Romania M15 Satu Mare Sets 1 2 3 4 5
17.09.23
Finale
Giuseppe La Vela 2 7 7
Elio Jose Ribeiro Lago 0 5 5
16.09.23
Demi-finale
Elio Jose Ribeiro Lago 2 6 6
Mihai Razvan Marinescu 0 1 3
16.09.23
Demi-finale
Giuseppe La Vela 1 w/o
Stefan Palosi 0
15.09.23
Quart de finale
Elio Jose Ribeiro Lago 2 6 6
Pietro Marino 0 3 2
15.09.23
Quart de finale
Stefan Palosi 2 7 7
Maik Steiner 0 5 5
15.09.23
Quart de finale
Mihai Razvan Marinescu 2 3 6 6
Calin Manda 1 6 3 3
15.09.23
Quart de finale
Giuseppe La Vela 2 6 2 6
Ioan Alexandru Chirita 1 1 6 4
14.09.23
2e tour
Calin Manda 2 6 6
Valerio Perruzza 0 4 3
14.09.23
2e tour
Elio Jose Ribeiro Lago 2 6 6
Dominic Ducariu 0 4 4
14.09.23
2e tour
Maik Steiner 2 6 6
Vitek Horak 0 4 3
14.09.23
2e tour
Mihai Razvan Marinescu 1 w/o
Juan Pablo Paz 0
14.09.23
2e tour
Giuseppe La Vela 2 4 6 6
Tomas Lanik 1 6 4 3
14.09.23
2e tour
Pietro Marino 2 6 6
Martin Zeljenka 0 0 2
14.09.23
2e tour
Ioan Alexandru Chirita 2 7 6
Lorenzo Joaquin Rodriguez 0 67 3
15.09.23
2e tour
Stefan Palosi 2 6 7
Kai Lemstra 0 4 65
12.09.23
1er tour
Calin Manda 2 6 6
Gheorghe Claudiu Schinteie 0 3 2
12.09.23
1er tour
Mihai Razvan Marinescu 2 6 3 7
Lautaro Agustin Falabella 1 4 6 66
12.09.23
1er tour
Giuseppe La Vela 2 6 6
Vlad Cristian Breazu 0 3 0
12.09.23
1er tour
Valerio Perruzza 2 2 6 6
Cayetano March 1 6 3 0
12.09.23
1er tour
Ioan Alexandru Chirita 2 6 6
Filip Gabriel Bara 0 3 1
13.09.23
1er tour
Juan Pablo Paz 2 7 7
Juan Cruz Martin Manzano 0 68 62
13.09.23
1er tour
Elio Jose Ribeiro Lago 2 6 6
Dan Alexandru Tomescu 0 3 3
13.09.23
1er tour
Martin Zeljenka 2 6 6
Bence Kutasi 0 2 1
13.09.23
1er tour
Kai Lemstra 2 6 6
Simone Agostini 0 3 4
13.09.23
1er tour
Lorenzo Joaquin Rodriguez 2 6 6
Michalis Sakellaridis 0 1 4
13.09.23
1er tour
Stefan Palosi 2 7 6
Kirill Kivattsev 0 5 2
13.09.23
1er tour
Maik Steiner 2 6 3 6
Dragos Nicolae Cazacu 1 3 6 4
13.09.23
1er tour
Vitek Horak 2 6 6
Tudor Batin 0 1 3
13.09.23
1er tour
Pietro Marino 2 5 6 6
Radovan Michalik 1 7 2 2
13.09.23
1er tour
Tomas Lanik 2 6 2 6
Jesse Flores 1 4 6 1
13.09.23
1er tour
Dominic Ducariu 2 4 6 6
Razvan Baiant 1 6 4 1
12.09.23
qualif.
Michalis Sakellaridis 2 6 6
Dusan Baranec 0 4 4
12.09.23
qualif.
Martin Zeljenka 2 3 7 10
Eduard Silviu Schipor 1 6 5 6
12.09.23
qualif.
Razvan Baiant 2 7 6
Matei Cristian Onofrei 0 68 4
12.09.23
qualif.
Vitek Horak 2 7 6
Filip Gabriel Bara 0 5 4
12.09.23
qualif.
Simone Agostini 2 6 6
Vasil Yehorov 0 2 2
12.09.23
qualif.
Radovan Michalik 2 6 7
Andrei Cuceu 0 1 62
12.09.23
qualif.
Juan Cruz Martin Manzano 2 7 6
Maxwell Benson 0 63 3
12.09.23
qualif.
Dominic Ducariu 2 7 4 20
Samuil Konov 1 5 6 18
11.09.23
2e tour de qualif.
Vasil Yehorov 2 6 4 10
Simon Norrman 1 4 6 6
11.09.23
2e tour de qualif.
Michalis Sakellaridis 2 7 6
Ryuhei Azuma 0 5 2
11.09.23
2e tour de qualif.
Martin Zeljenka 2 6 6 10
Alexandru Luca 1 0 74 8
11.09.23
2e tour de qualif.
Razvan Baiant 2 6 6
Ciprian Florincas 0 2 1
11.09.23
2e tour de qualif.
Vitek Horak 2 6 6
Hamid Reza Nadaf 0 3 4
11.09.23
2e tour de qualif.
Simone Agostini 2 3 6 10
Pavel Gula 1 6 1 2
11.09.23
2e tour de qualif.
Samuil Konov 2 7 6
Luca Mindrut 0 5 3
11.09.23
2e tour de qualif.
Radovan Michalik 2 6 6
Dennis Philip Bogdan 0 1 4
11.09.23
2e tour de qualif.
Filip Gabriel Bara 2 6 6
Marcell Bartakovics 0 2 3
11.09.23
2e tour de qualif.
Matei Cristian Onofrei 2 6 6
Csongor Hejjas 0 0 4
11.09.23
2e tour de qualif.
Andrei Cuceu 2 3 6 10
Adam Gabor Szoke 1 6 3 6
11.09.23
2e tour de qualif.
Juan Cruz Martin Manzano 2 6 7
Vlad Stoica 0 0 64
11.09.23
2e tour de qualif.
Dusan Baranec 2 7 4 11
Antonio Caruso 1 5 6 9
11.09.23
2e tour de qualif.
Eduard Silviu Schipor 2 5 6 10
Andrej Krajcik 1 7 4 6
11.09.23
2e tour de qualif.
Dominic Ducariu 2 7 1 10
Jakub Katuch 1 63 6 8
11.09.23
2e tour de qualif.
Maxwell Benson 2 6 6
Botond Kisantal 0 4 0
10.09.23
1er tour de qualif.
Hamid Reza Nadaf 2 6 6
Rares Christian Haiduc 0 1 0
10.09.23
1er tour de qualif.
Vasil Yehorov 2 6 6
Horia-Nicolae Marinescu 0 3 1
10.09.23
1er tour de qualif.
Dennis Philip Bogdan 2 6 6
Rares Petru Popa 0 1 0
10.09.23
1er tour de qualif.
Vlad Stoica 2 6 3 10
Trisztan Gubi 1 3 6 2
10.09.23
1er tour de qualif.
Ryuhei Azuma 2 6 6
Marton Liszka 0 0 4
10.09.23
1er tour de qualif.
Vitek Horak 2 6 6
Laurentiu Marius Sabau 0 1 0
10.09.23
1er tour de qualif.
Luca Mindrut 2 6 6
Alexandru Cristian Dumitru 0 4 3
10.09.23
1er tour de qualif.
Alexandru Luca 2 6 6
Tudor Stefan Gheorghita 0 2 1
10.09.23
1er tour de qualif.
Filip Gabriel Bara 2 6 6
Mihai Viorel Lungu 0 1 2
10.09.23
1er tour de qualif.
Matei Cristian Onofrei 2 6 6
David Gabor 0 2 0
10.09.23
1er tour de qualif.
Andrei Cuceu 2 6 6
Zachary Mintz 0 0 1
10.09.23
1er tour de qualif.
Pavel Gula 2 6 6
Cezar Mihai Lupean 0 0 2
10.09.23
1er tour de qualif.
Botond Kisantal 2 6 6
Andy Allen 0 3 0
10.09.23
1er tour de qualif.
Csongor Hejjas 2 6 6
Teodor Lefter 0 1 1
10.09.23
1er tour de qualif.
Dusan Baranec 2 6 6
Adam Bajurko 0 4 0
10.09.23
1er tour de qualif.
Eduard Silviu Schipor 2 6 6
Andrei - Tudor Alexandru 0 1 0
10.09.23
1er tour de qualif.
Adam Gabor Szoke 2 6 7
Dimitris Sakellaridis 0 2 60
10.09.23
1er tour de qualif.
Dominic Ducariu 2 6 6 10
Oliver Pivnik 1 3 76 8
10.09.23
1er tour de qualif.
Maxwell Benson 2 6 6
Ioan Alexandru Teglas 0 3 3
10.09.23
1er tour de qualif.
Simon Norrman 2 7 6
Alan Postay 0 64 4
10.09.23
1er tour de qualif.
Ciprian Florincas 2 3 6 10
Raul Dan Ciupe 1 6 3 8
hommes double terre battue Romania M15 Satu Mare Sets 1 2 3 4 5
16.09.23
Finale
Calin Manda/Mihai Razvan Marinescu 2 6 7
Ioan Alexandru Chirita/Juan Cruz Martin Manzano 0 4 65
15.09.23
Demi-finale
Ioan Alexandru Chirita/Juan Cruz Martin Manzano 2 6 6
Tudor Batin/Maxwell Benson 0 3 4
16.09.23
Demi-finale
Calin Manda/Mihai Razvan Marinescu 2 7 7
Jesse Flores/Elio Jose Ribeiro Lago 0 68 66
14.09.23
Quart de finale
Tudor Batin/Maxwell Benson 1 w/o
Juan Pablo Paz/Lorenzo Joaquin Rodriguez 0
14.09.23
Quart de finale
Ioan Alexandru Chirita/Juan Cruz Martin Manzano 2 6 2 10
Simone Agostini/Kirill Kivattsev 1 2 6 5
15.09.23
Quart de finale
Jesse Flores/Elio Jose Ribeiro Lago 2 6 6
Giuseppe La Vela/Pietro Marino 0 0 0
15.09.23
Quart de finale
Calin Manda/Mihai Razvan Marinescu 2 6 6
Alexandru Cristian Dumitru/Dan Alexandru Tomescu 0 4 4
12.09.23
1er tour
Alexandru Cristian Dumitru/Dan Alexandru Tomescu 2 7 7
Dragos Nicolae Cazacu/Dominic Ducariu 0 5 5
12.09.23
1er tour
Juan Pablo Paz/Lorenzo Joaquin Rodriguez 2 6 6
Dimitris Sakellaridis/Michalis Sakellaridis 0 2 3
12.09.23
1er tour
Simone Agostini/Kirill Kivattsev 2 6 6
Vlad Cristian Breazu/Gheorghe Claudiu Schinteie 0 3 1
13.09.23
1er tour
Jesse Flores/Elio Jose Ribeiro Lago 2 6 7
Samuil Konov/Ioan Alexandru Teglas 0 1 64
13.09.23
1er tour
Calin Manda/Mihai Razvan Marinescu 2 7 6
Jakub Katuch/Radovan Michalik 0 67 4
13.09.23
1er tour
Tudor Batin/Maxwell Benson 1 w/o
Tomas Lipovsek Puches/Matei Cristian Onofrei 0
13.09.23
1er tour
Ioan Alexandru Chirita/Juan Cruz Martin Manzano 2 6 6
Alan Postay/Nicolas Uryson 0 2 2
13.09.23
1er tour
Giuseppe La Vela/Pietro Marino 2 6 6
Mihai Viorel Lungu/Eduard Silviu Schipor 0 2 1
<