MATCH
14.11.17 | 1er tour | Carlos Berlocq | Dimitar Kuzmanov | 6-3, 6-0 | Santiago Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Carlos Berlocq | Dimitar Kuzmanov | |
premier service en pourcentage | 20/33 (61%) | 30/52 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/20 (80%) | 17/30 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/13 (92%) | 7/22 (32%) |
Points gagnés sur retour | 28/52 (54%) | 5/33 (15%) |
Total de points gagnés | 56/85 (66%) | 29/85 (34%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Carlos Berlocq | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carlos Berlocq | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carlos Berlocq | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carlos Berlocq | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carlos Berlocq | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlos Berlocq | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Carlos Berlocq | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Dimitar Kuzmanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlos Berlocq | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Carlos Berlocq vs. Dimitar Kuzmanov - Matchs en duel
14.11.17 | 1er tour | Carlos Berlocq | Dimitar Kuzmanov | 6-3, 6-0 | détail du match | Santiago Challenger | terre battue |
23.04.16 | 1er tour de qualif. | Carlos Berlocq | Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-75, 7-5 | détail du match | Istanbul | terre battue |
Carlos Berlocq form & Dimitar Kuzmanov form
Carlos Berlocq - derniers matchs
Biella Challenger - terre battue | ||||
19.09.19 3e tour | vs. Paolo Lorenzi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.09.19 2e tour | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
12.09.19 3e tour | vs. Pedja Krstin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.19 2e tour | vs. Andrea Arnaboldi | 7-61, 7-65 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
03.09.19 2e tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-3, 6-71, 4-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour | vs. Joao Domingues | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
20.08.19 1er tour de qualif. | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
28.08.19 2e tour | vs. Lucas Miedler | 4-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
28.07.19 qualif. | vs. Lucas Miedler | 7-61, 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.07.19 1er tour de qualif. | vs. Miljan Zekic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
21.07.19 qualif. | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.07.19 1er tour de qualif. | vs. Jozef Kovalik | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Umag - terre battue | ||||
14.07.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Altmaier | 2-6, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Yuichi Sugita | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Ludwigshafen Challenger - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
19.06.19 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Elahi Galan | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Vicenza Challenger - terre battue | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
20.04.19 1er tour de qualif. | vs. Guillermo Garcia-Lopez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Marrakech - terre battue | ||||
09.04.19 1er tour | vs. Juan Ignacio Londero | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.04.19 qualif. | vs. Lorenzo Sonego | 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.04.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Moundir | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Alicante Challenger - terre battue | ||||
03.04.19 2e tour | vs. Joao Domingues | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
24.02.19 qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 6-74, 4-6 | détail du match | |
23.02.19 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Casper Ruud | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.02.19 qualif. | vs. Hugo Dellien | 3-6, 6-72 | détail du match | |
16.02.19 1er tour de qualif. | vs. Natan Rodrigues | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.02.19 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Arevalo | 4-6, 3-6 | détail du match |
Dimitar Kuzmanov - derniers matchs
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
23.04.24 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 5-7, 6-74 | détail du match | |
Marrakech - terre battue | ||||
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 7-69, 2-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Sandro Kopp | 6-77, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 1er tour | vs. Nerman Fatic | 6-0, 7-65 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-74, 5-7 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Filip Misolic | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Jules Marie | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 7-66, 5-7 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Dan Added | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Billy Harris | 6-0, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-74, 6-3, 6-73 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Alex Molcan | 6-75, - Dimitar Kuzmanov - scratch | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Corentin Moutet | 6-2, 2-6, 7-65 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
17.09.23 | vs. Alexander Bublik | 4-6, 6-74 | détail du match | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Timofey Skatov | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Vit Kopriva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Dennis Novak | 6-73, 6-2, 7-5 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-77, 7-64, 4-6 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Benoit Paire | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Ivan Gakhov | 6-2, 2-0, Ivan Gakhov - scratch | détail du match |