Tenerife 3 Challenger 2024 livescore, live résultats

Tenerife 3 Challenger live, $74K, site officiel

hommes simple dur Spain Tenerife 3 Challenger Sets 1 2 3 4 5
03.03.24
Finale
Mikhail Kukushkin 1 6 2
Matteo Gigante scratch 0 2 0
02.03.24
Demi-finale
Mikhail Kukushkin 2 2 6 7
Martin Landaluce 1 6 2 64
02.03.24
Demi-finale
Matteo Gigante 2 1 7 7
Bu Yunchaokete 1 6 60 67
01.03.24
Quart de finale
Mikhail Kukushkin 2 6 6
Daniel Merida Aguilar 0 3 4
01.03.24
Quart de finale
Bu Yunchaokete 2 7 7
Martin Damm 0 67 61
01.03.24
Quart de finale
Matteo Gigante 2 7 7
Alejandro Moro Canas 0 63 5
01.03.24
Quart de finale
Martin Landaluce 2 6 6
Lukas Neumayer 0 3 3
28.02.24
2e tour
Alejandro Moro Canas 2 6 6 6
Jules Marie 1 4 75 3
28.02.24
2e tour
Bu Yunchaokete 2 6 6
Jozef Kovalik 0 4 4
28.02.24
2e tour
Martin Damm 2 4 6 7
Filip Misolic 1 6 3 5
28.02.24
2e tour
Matteo Gigante 2 4 6 7
Mitchell Krueger 1 6 3 64
29.02.24
2e tour
Mikhail Kukushkin 2 6 7
Dimitar Kuzmanov 0 4 5
29.02.24
2e tour
Daniel Merida Aguilar 2 3 6 7
Raul Brancaccio 1 6 1 62
29.02.24
2e tour
Lukas Neumayer 2 6 6 6
August Holmgren 1 3 75 4
29.02.24
2e tour
Martin Landaluce 1 6 4
Carlos Lopez Montagud scratch 0 2 1
26.02.24
1er tour
Jules Marie 2 6 7
Santiago Rodriguez Taverna 0 2 64
26.02.24
1er tour
Filip Misolic 2 6 6
Richard Zusman 0 2 3
26.02.24
1er tour
Martin Damm 2 7 7
Riccardo Bonadio 0 65 65
26.02.24
1er tour
Martin Landaluce 1 7 6 1
Pablo Llamas Ruiz scratch 0 6 0
27.02.24
1er tour
Mikhail Kukushkin 2 7 6
Franco Agamenone 0 63 3
27.02.24
1er tour
Jozef Kovalik 2 7 6
Iliyan Radulov 0 5 2
27.02.24
1er tour
Mitchell Krueger 2 6 6 7
Daniel Rincon 1 75 4 67
27.02.24
1er tour
Dimitar Kuzmanov 2 6 4 6
Rudolf Molleker 1 4 6 3
27.02.24
1er tour
Raul Brancaccio 2 1 6 6
Zsombor Piros 1 6 2 3
27.02.24
1er tour
Carlos Lopez Montagud 1 6 1
Alessandro Giannessi scratch 0 3 0
27.02.24
1er tour
August Holmgren 2 6 7
Ilya Ivashka 0 3 5
27.02.24
1er tour
Alejandro Moro Canas 2 7 6
Oriol Roca Batalla 0 5 4
27.02.24
1er tour
Bu Yunchaokete 2 6 2 6
Hady Habib 1 4 6 3
27.02.24
1er tour
Matteo Gigante 2 6 6
Dennis Novak 0 1 3
27.02.24
1er tour
Daniel Merida Aguilar 2 6 6
Yaroslav Demin 0 1 0
27.02.24
1er tour
Lukas Neumayer 2 6 6
Stefano Travaglia 0 3 2
26.02.24
qualif.
Mikhail Kukushkin 1 4
Laurent Lokoli scratch 0 1
26.02.24
qualif.
Raul Brancaccio 2 6 6
Salvatore Caruso 0 2 2
26.02.24
qualif.
Hady Habib 2 6 6
Gastao Elias 0 3 3
26.02.24
qualif.
Carlos Lopez Montagud 2 6 6
Massimo Giunta 0 4 3
26.02.24
qualif.
August Holmgren 2 7 6
Mitchell Krueger 0 5 2
26.02.24
qualif.
Alejandro Moro Canas 2 3 6 6
David Jorda Sanchis 1 6 1 4
25.02.24
1er tour de qualif.
Mikhail Kukushkin 2 6 6
Nikoloz Basilashvili 0 2 2
25.02.24
1er tour de qualif.
Gastao Elias 2 6 6
Alberto Barroso Campos 0 2 4
25.02.24
1er tour de qualif.
Mitchell Krueger 2 6 7
Daniel Michalski 0 4 5
25.02.24
1er tour de qualif.
Salvatore Caruso 2 6 6
Timofey Skatov 0 4 1
25.02.24
1er tour de qualif.
David Jorda Sanchis 2 6 7 6
Jiri Vesely 1 74 67 2
25.02.24
1er tour de qualif.
Laurent Lokoli 2 6 6
Adrian Andreev 0 4 4
25.02.24
1er tour de qualif.
Raul Brancaccio 2 7 6
Henrique Rocha 0 63 2
25.02.24
1er tour de qualif.
Hady Habib 2 6 7
Mathias Bourgue 0 4 62
25.02.24
1er tour de qualif.
Carlos Lopez Montagud 2 6 6
Giovanni Fonio 0 4 2
25.02.24
1er tour de qualif.
August Holmgren 2 6 6 6
Carlos Taberner 1 2 78 4
25.02.24
1er tour de qualif.
Alejandro Moro Canas 2 6 6
Javier Barranco Cosano 0 4 4
25.02.24
1er tour de qualif.
Massimo Giunta 2 6 6
Francesco Maestrelli 0 3 4
hommes double dur Spain Tenerife 3 Challenger Sets 1 2 3 4 5
02.03.24
Finale
Sander Arends/Sem Verbeek 2 6 6
Marco Bortolotti/Sergio Martos Gornes 0 4 4
01.03.24
Demi-finale
Marco Bortolotti/Sergio Martos Gornes 2 6 6
Mac Kiger/Mitchell Krueger 0 2 4
01.03.24
Demi-finale
Sander Arends/Sem Verbeek 2 6 6
David Jorda Sanchis/Santiago Rodriguez Taverna 0 1 0
29.02.24
Quart de finale
Marco Bortolotti/Sergio Martos Gornes 2 6 7
Scott Duncan/August Holmgren 0 4 5
29.02.24
Quart de finale
Mac Kiger/Mitchell Krueger 1 w/o
Raul Brancaccio/Alejandro Moro Canas 0
29.02.24
Quart de finale
Sander Arends/Sem Verbeek 2 7 6 10
Petr Nouza/Patrik Rikl 1 64 75 8
29.02.24
Quart de finale
David Jorda Sanchis/Santiago Rodriguez Taverna 2 6 3 10
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 1 4 6 7
27.02.24
1er tour
Marco Bortolotti/Sergio Martos Gornes 2 5 6 10
Mircea-Alexandru Jecan/Markos Kalovelonis 1 7 3 5
28.02.24
1er tour
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 7 6
Ryan Seggerman/Patrik Trhac 0 65 2
28.02.24
1er tour
Petr Nouza/Patrik Rikl 2 6 6
Francesco Maestrelli/Oriol Roca Batalla 0 1 3
28.02.24
1er tour
Mac Kiger/Mitchell Krueger 2 3 6 10
Roman Jebavy/David Vega Hernandez 1 6 4 8
28.02.24
1er tour
Sander Arends/Sem Verbeek 2 6 6
Carlos Lopez Montagud/Daniel Merida Aguilar 0 4 1
28.02.24
1er tour
David Jorda Sanchis/Santiago Rodriguez Taverna 2 6 6
David Marrero/Dhruva Mulye 0 2 3
28.02.24
1er tour
Scott Duncan/August Holmgren 2 6 4 10
Lukas Neumayer/Dennis Novak 1 4 6 6
28.02.24
1er tour
Raul Brancaccio/Alejandro Moro Canas 2 7 6
Imanol Lopez Morillo/Richard Zusman 0 64 3
<