MATCH
19.06.17 | 1er tour de qualif. | Calin Manda | Dietrich Dernowski | 6-2, 6-1 | Romania F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
29.09.96, 27 ans
29.09.96, 27 ans
Calin Manda vs. Dietrich Dernowski - Matchs en duel
19.06.17 | 1er tour de qualif. | Calin Manda | Dietrich Dernowski | 6-2, 6-1 | détail du match | Romania F4 | terre battue |
Calin Manda form & Dietrich Dernowski form
Calin Manda - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Stefan Adrian Andreescu | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Michel Hopp | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Federico Arnaboldi | 6-72, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Attila Boros | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Rafael Giotis | 7-5, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 2e tour | vs. Corentin Denolly | 6-4, 6-75, 10-4 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Michael Agwi | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Stefan Popovic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Samuele Pieri | 6-76, 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Dmitry Popko | 1-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Samuel Stolarik | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Tim Handel | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Marko Maksimovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. David Fix | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 2e tour de qualif. | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-1, Hamid Reza Nadaf - scratch | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 3-0, Filip Cristian Jianu - scratch | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Josh Reid | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 6-76, 6-2, 1-6 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 5-7 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Jesse Flores | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Valerio Perruzza | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Bogdan Pavel | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Cezar Cretu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Dietrich Dernowski - derniers matchs
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Karol Beck | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Sundet Nagimetov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Didal Didalov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Kazakhstan F4 - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Rafik Terzyan | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Danis Baybekov | 6-0, 7-65 | détail du match | |
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Turkey F12 - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Zlatan Palazov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F11 - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ramy Labna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
USA F6 - terre battue | ||||
28.01.18 1er tour de qualif. | vs. Malik Bhatnagar | 4-6, 0-6 | détail du match | |
27.01.18 | vs. Isaac Eck | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
25.09.17 qualif. | vs. Pavel Tsoy | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Islom Anvarkhodjaev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Mikhail Fufygin | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Pelle Boerma | 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
Turkey F34 - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Sorin Andrei Iordache | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Savriyan Danilov | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
28.08.17 qualif. | vs. Vital Flurin Leuch | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Nikita Valentsev | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Spain F25 - terre battue | ||||
14.08.17 qualif. | vs. Quim Sorni Chavarria | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Garcia Torrealba | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Spain F23 - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Daniil Klimov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F22 - terre battue | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Pablo Prieto Jimena | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.07.17 qualif. | vs. Alexander Knight | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Spain F21 - terre battue | ||||
10.07.17 qualif. | vs. Alejandro Garcia Saez | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Mikel Aranzabal | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Romania F5 - terre battue | ||||
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. David Pata | 5-7, 6-71 | détail du match | |
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Ioan Dan Abrudan | 6-3, 3-1, Ioan Dan Abrudan - scratch | détail du match | |
Romania F4 - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Calin Manda | 2-6, 1-6 | détail du match |