MATCH
20.01.18 | 1er tour de qualif. | Alexander Pavlioutchenkov | Mert Naci Turker | 2-6, 7-64, 7-5 | Turkey F3 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
16.08.98, 25 ans
32505 $
16.08.98, 25 ans
32505 $
Alexander Pavlioutchenkov vs. Mert Naci Turker - Matchs en duel
20.01.18 | 1er tour de qualif. | Alexander Pavlioutchenkov | Mert Naci Turker | 2-6, 7-64, 7-5 | détail du match | Turkey F3 | dur |
14.11.16 | qualif. | Mert Naci Turker | Alexander Pavlioutchenkov | 4-2, Mert Naci Turker - scratch | détail du match | Turkey F46 | dur |
Alexander Pavlioutchenkov form & Mert Naci Turker form
Alexander Pavlioutchenkov - derniers matchs
M25 Ust - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Beibit Zhukayev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Egor Noskin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Shalva Dzhanashia | 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Anton Desyatnik | 7-5, 4-6, 11-9 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Dmitry Myagkov | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 0-6 | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-4, 6-76, 6-3 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
26.04.19 2e tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.04.19 Quart de finale | vs. Tim Van Rijthoven | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 7-62 | détail du match | |
23.04.19 qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Timur Khabibulin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Borisiouk | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
10.04.19 qualif. | vs. George Tsivadze | 3-6, 6-4, 11-13 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Kazan - salle | ||||
23.01.19 1er tour | vs. Teimuraz Gabashvili | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.19 qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 7-63 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Ruzel Fathullin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Pakistan F3 - terre battue | ||||
19.12.18 2e tour | vs. Lorenzo Bocchi | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.12.18 1er tour | vs. Ahmed Chaudary | 6-3, 7-61 | détail du match | |
Pakistan F2 - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Sora Fukuda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Xin Gao | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Egor Shutov | 6-3, 3-2, - Alexander Pavlioutchenkov - scratch | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
14.07.18 2e tour de qualif. | vs. Dzmitry Zhyrmont | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Karshi Challenger - dur | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nikola Cacic | 6-79, 2-6 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-2, 7-65 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ibrokhimjon Urinov | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
17.04.18 1er tour | vs. Dzmitry Zhyrmont | 2-6, 1-6 | détail du match |
Mert Naci Turker - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.24 Quart de finale | vs. Aleksandre Metreveli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Mika Brunold | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Arthur Reymond | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.04.24 qualif. | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.04.24 2e tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Nielsen | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Saveliy Ivanov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Sergey Fomin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Mathys Erhard | 4-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Bogdan Pavel | 6-3, 0-6, 7-60 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 7-61, 10-5 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Federico Bove | 6-0, 6-4 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Quentin Folliot | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-4, 4-6, 13-11 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Joseph Phillips | 3-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Sergey Fomin | 0-1, - Mert Naci Turker - scratch | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Lucio Carnevalle | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Justin Engel | 6-72, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Christian Fellin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Josh Reid | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Jay Clarke | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. David Fix | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Simon Norrman | 6-0, 6-3 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Dimitrijevic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Lilian Marmousez | 3-6, 2-6 | détail du match |