Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Japan
29.08.93, 30 ans
28592 $
29.08.93, 30 ans
28592 $
Yexin Ma vs. Haine Ogata - Matchs en duel
22.01.18 | qualif. | Yexin Ma | Haine Ogata | 6-4, 6-1 | détail du match | Sharm El | dur |
Yexin Ma form & Haine Ogata form
Yexin Ma - derniers matchs
W100 Tokyo - dur | ||||
26.04.24 Quart de finale | vs. Moyuka Uchijima | 6-72, 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.04.24 2e tour | vs. Erika Sema | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.04.24 1er tour | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W50 Shenzhen - dur | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Shenzhen - dur | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Thasaporn Naklo | 6-4, 7-69 | détail du match | |
W50 Kashiwa - dur | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 5-7 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Petra Hule | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Hanna Chang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 5-7 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Priscilla Hon | 7-66, 6-0 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Lizette Cabrera | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Eri Shimizu | 7-67, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Georgiana Ruhrig | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Lizette Cabrera | 6-3, 4-6, 7-65 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Yuki Naito | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 6-73, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alina Korneeva | 7-5, 4-6, 6-75 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Joanna Garland | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 7-64, 6-0 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 0-6 | détail du match |
Haine Ogata - derniers matchs
W15 Shymkent - terre battue | ||||
26.04.24 Quart de finale | vs. Anna Ureke | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.04.24 2e tour | vs. Smriti Bhasin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.04.24 1er tour | vs. Edda Mamedova | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Alisa Kummel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 7-5, 7-61 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 4-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Yanni Liu | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Xiaowei Li | 6-0, 6-4 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Riko Kikawada | 3-4, Riko Kikawada - scratch | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Riko Kikawada | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Mao Mushika | 5-7, 6-71 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Monique Barry | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Sahra Dennehy | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Basak Eraydin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Eva Garkusha | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Natalija Senic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Yuka Hosoki | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Oka Kurotaki | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Himari Sato | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Soo Ha Jang | 4-6, 6-75 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Miyu Nakashima | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Thasaporn Naklo | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Haram Kim | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W15 Kawaguchi - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Honori Koyama | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yuka Matsumoto | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 3-2, Ayaka Ozeki - scratch | détail du match |