MATCH
12.02.18 | 2e tour de qualif. | Warona Mdlulwa | Patricia Boentgen | 7-5, 5-7, 6-3 | Manacor | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
JAR
17.02.00, 24 ans
13720 $
17.02.00, 24 ans
13720 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
23.10.97, 26 ans
23.10.97, 26 ans
Warona Mdlulwa vs. Patricia Boentgen - Matchs en duel
12.02.18 | 2e tour de qualif. | Warona Mdlulwa | Patricia Boentgen | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | Manacor | terre battue |
Warona Mdlulwa form & Patricia Boentgen form
Warona Mdlulwa - derniers matchs
W15 Fort - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Jenny Lim | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 5-7, 6-4, 5-10 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
23.03.21 1er tour de qualif. | vs. Natalia Slaba | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
09.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ella Hojnik | 7-63, 5-7, 10-8 | détail du match | |
09.03.21 2e tour de qualif. | vs. Sarah Iliev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Daria Kudashova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Krupenina | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 0-6, 0-1, - Warona Mdlulwa - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 6-71 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Ulyashchenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
15.09.20 qualif. | vs. Freya Christie | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Marne Dercksen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Shannon Cox | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.03.20 qualif. | vs. Svenja Ochsner | Svenja Ochsner - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Jamilah Snells | 6-76, 0-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Loudmilla Bencheikh | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.01.20 1er tour | vs. Vanesa Pappa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.11.19 qualif. | vs. Nevena Sokovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Wiktoria Czerny | 6-2, 0-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ana Bianca Mihaila | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Vickie Trocker | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Amandine Cazeaux | 0-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.10.19 qualif. | vs. Nasty Surkova | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Ana Bianca Mihaila | 1-6, 5-7 | détail du match |
Patricia Boentgen - derniers matchs
W25 Essen - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Jule Niemeier | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Karolina Berankova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Arcadia - dur | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Elle Christensen | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Carson - dur | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Holly Verner | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Perth - dur | ||||
20.02.19 2e tour | vs. Taylah Lawless | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.19 1er tour | vs. Amelia Fortescue | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W15 Port - dur | ||||
12.02.19 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.01.19 qualif. | vs. Gabriella Mujan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.01.19 qualif. | vs. Karolina Vlckova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Djibouti - dur | ||||
19.12.18 2e tour | vs. Katharina Hering | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.12.18 1er tour | vs. Mariya Pyrozhenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Djibouti - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Elena Gemovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
06.12.18 2e tour | vs. Eva Vedder | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.12.18 1er tour | vs. Lize-Alet Morkel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.12.18 qualif. | vs. Soizette Simmons | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Maretha Burger | 6-76, 2-6 | détail du match | |
26.11.18 qualif. | vs. Jessica Marmorstein | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.11.18 1er tour de qualif. | vs. Kelly Arends | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
19.11.18 qualif. | vs. Stephanie Kent | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.18 1er tour de qualif. | vs. Drew Anderson | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ziyu Wang | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Nina Ugrelidze | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Lisa Matviyenko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Carlota Molina Megias | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Marbella - terre battue | ||||
03.09.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Payola | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Isabella Nunez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Haren - terre battue | ||||
26.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sem Wensveen | 5-7, 3-6 | détail du match |