Japan
24.06.99, 24 ans
24.06.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Nagomi Higashitani vs. Veronika Erjavec - Matchs en duel
25.02.18 | 2e tour de qualif. | Veronika Erjavec | Nagomi Higashitani | 6-0, 6-1 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Nagomi Higashitani form & Veronika Erjavec form
Nagomi Higashitani - derniers matchs
W35 Osaka - dur | ||||
07.04.24 2e tour de qualif. | vs. Eri Shimizu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Natsuho Arakawa | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Moeka Miyata | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Amelia Waligora | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 3-4, - Nagomi Higashitani - scratch | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 1-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Stefania Bojica | 3-6, 5-7 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Rinon Okuwaki | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
02.01.24 qualif. | vs. Francesca Covi | 6-4, 0-6, 10-7 | détail du match | |
31.12.23 2e tour de qualif. | vs. Mayssa Ben Dhiab | Mayssa Ben Dhiab - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Chiraz Bechri | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Francesca Covi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
26.12.23 qualif. | vs. Pauline Payet | 6-4, 2-6, 10-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Emma Lene | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.12.23 qualif. | vs. Sonia Tuyishime | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Michika Ozeki | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Michiru Furuya | 6-0, 6-4 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Airi Ueda | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Eunhye Lee | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yuka Matsumoto | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Suzuho Oshino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tomoko Kato | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Sopiko Tsitskishvili | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vlada Stepanova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Tamara Kostic | 6-75, 4-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Natali Jaiani | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Celine Simunyu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Adi Gavish | 6-3, 6-0 | détail du match |
Veronika Erjavec - derniers matchs
W75 Koper - terre battue | ||||
21.04.24 Finale | vs. Polona Hercog | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.04.24 Demi-finale | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.04.24 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
13.04.24 | vs. Renata Jamrichova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.04.24 | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
04.04.24 Quart de finale | vs. Jana Fett | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
03.04.24 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Tena Lukas | 6-0, 2-6, 6-1 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 7-62, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Harriet Dart | 7-63, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 6-76, 7-64, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.10.23 Finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | détail du match |