MATCH
21.03.18 | 1er tour | Varvara Lepchenko | Viktorija Golubic | 6-4, 5-7, 7-5 | Miami | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Varvara Lepchenko | Viktorija Golubic | |
premier service en pourcentage | 61/94 (65%) | 82/116 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/61 (52%) | 38/82 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/33 (21%) | 12/34 (35%) |
Balles de break gagnées | 12/18 (67%) | 11/14 (79%) |
Points gagnés sur retour | 66/116 (57%) | 55/94 (59%) |
Total de points gagnés | 105/210 (50%) | 105/210 (50%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Varvara Lepchenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Viktorija Golubic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Lepchenko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Viktorija Golubic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Varvara Lepchenko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Viktorija Golubic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Varvara Lepchenko | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Viktorija Golubic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Lepchenko | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Viktorija Golubic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Varvara Lepchenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Viktorija Golubic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Lepchenko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Viktorija Golubic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Varvara Lepchenko | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Viktorija Golubic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Lepchenko | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Viktorija Golubic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Varvara Lepchenko | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Viktorija Golubic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Varvara Lepchenko | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Viktorija Golubic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
5-7 |
3 | ||
Varvara Lepchenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Viktorija Golubic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Lepchenko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Viktorija Golubic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Varvara Lepchenko | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Viktorija Golubic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Varvara Lepchenko | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Viktorija Golubic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Varvara Lepchenko | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Viktorija Golubic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Lepchenko | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Viktorija Golubic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Varvara Lepchenko vs. Viktorija Golubic - Matchs en duel
21.03.18 | 1er tour | Varvara Lepchenko | Viktorija Golubic | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | Miami | dur |
Varvara Lepchenko form & Viktorija Golubic form
Varvara Lepchenko - derniers matchs
W75 Charlottesville - terre battue | ||||
25.04.24 1er tour | vs. Liv Hovde | 6-2, 6-75, 7-5 | détail du match | |
25.04.24 2e tour | vs. Martina Okalova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
19.04.24 Quart de finale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Sinja Kraus | 7-64, 6-3 | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 7-65, 7-5 | détail du match | |
15.04.24 qualif. | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Boca - terre battue | ||||
12.04.24 Quart de finale | vs. Maya Joint | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Victoria Rodriguez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Allie Kiick | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
31.03.24 qualif. | vs. Anca Alexia Todoni | 6-74, 4-6 | détail du match | |
30.03.24 1er tour de qualif. | vs. Carol Zhao | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Sara Daavettila | 2-6, 0-2, - Varvara Lepchenko - scratch | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
07.03.24 3e tour | vs. Sofia Costoulas | 6-77, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Iva Jovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Allura Zamarripa | 7-5, 6-0 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Shannon Lam | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Elizabeth Ionescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Claire Liu | 3-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Solana Sierra | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Iryna Shymanovich | 6-72, 6-74 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Gabriela Lee | 6-72, 6-1, 5-7 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Clervie Ngounoue | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Whitney Osuigwe | 7-66, 2-0, Whitney Osuigwe - scratch | détail du match |
Viktorija Golubic - derniers matchs
Hua Hin - dur | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Yulia Putintseva | 6-70, 6-71 | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
20.01.24 3e tour | vs. Elina Svitolina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Veronika Kudermetova | 7-64, 1-6, 6-1 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Clara Tauson | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
09.11.23 | vs. Sofia Kenin | 3-6, 7-61, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 | vs. Marie Bouzkova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Amarni Banks | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 5-7, 7-5 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Francesca Jones | 4-3, Francesca Jones - scratch | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
15.10.23 Finale | vs. Erika Andreeva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Jaqueline Cristian | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Fiona Ferro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-0, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-77 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Rebecca Marino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
09.09.23 Finale | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
08.09.23 Demi-finale | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 6-1 | détail du match | |
07.09.23 Quart de finale | vs. Xiaodi You | 6-73, 6-0, 6-1 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-3 | détail du match |