MATCH
08.11.17 | 2e tour | Valeriya Strakhova | Sai Chamarthi | 6-3, 7-5 | Pune | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Valeriya Strakhova | Sai Chamarthi | |
premier service en pourcentage | 41/57 (72%) | 46/84 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/41 (66%) | 22/46 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/16 (50%) | 19/38 (50%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 43/84 (51%) | 22/57 (39%) |
Total de points gagnés | 78/141 (55%) | 63/141 (45%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Valeriya Strakhova vs. Sai Chamarthi - Matchs en duel
30.01.19 | 1er tour | Valeriya Strakhova | Sai Chamarthi | 6-4, 6-1 | détail du match | W25 Jodhpur | dur |
08.11.17 | 2e tour | Valeriya Strakhova | Sai Chamarthi | 6-3, 7-5 | détail du match | Pune | dur |
Valeriya Strakhova form & Sai Chamarthi form
Valeriya Strakhova - derniers matchs
W75 Charlottesville - terre battue | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Hanna Chang | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Rouen - terre battue | ||||
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Robin Montgomery | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Florianopolis - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Miriana Tona | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Sao - terre battue | ||||
29.03.24 2e tour | vs. Miriana Tona | 7-66, 6-74, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
21.12.23 Quart de finale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - scratch | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
25.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 Quart de finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match |
Sai Chamarthi - derniers matchs
W25 Bengaluru - salle | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gurugram - dur | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Arthi Muniyan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Sandeepti Singh Rao | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Kundali Majgaine | 3-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
W15 Gwalior - dur | ||||
27.12.22 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
20.12.22 qualif. | vs. Weronika Baszak | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.12.22 2e tour de qualif. | vs. Kundali Majgaine | 7-65, 7-5 | détail du match | |
18.12.22 1er tour de qualif. | vs. Snehal Mane | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
12.12.22 qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Jostana Madane | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Chennai - dur | ||||
10.09.22 1er tour de qualif. | vs. Nao Hibino | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Nagpur - terre battue | ||||
04.03.22 Quart de finale | vs. Anna Ureke | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.22 2e tour | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.03.22 1er tour | vs. Vanshita Pathania | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - terre battue | ||||
24.02.22 2e tour | vs. Emily Seibold | 1-6, 0-6 | détail du match | |
22.02.22 1er tour | vs. Nidhi Chilumula | 6-76, 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Gurugram - dur | ||||
17.02.22 2e tour | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.22 1er tour | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
10.02.22 2e tour | vs. Shruti Ahlawat | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
08.02.22 1er tour | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
29.12.21 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
27.12.21 2e tour de qualif. | vs. Sudipta Kumar | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.12.21 qualif. | vs. Soha Sadiq | 1-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
26.12.21 1er tour de qualif. | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Solapur - dur | ||||
09.12.21 2e tour | vs. Pranjala Yadlapalli | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.21 1er tour | vs. Niditra Rajmohan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Bengaluru - dur | ||||
02.12.21 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 6-2 | détail du match |