INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Urszula Radwanska vs. Ran Meng - Matchs en duel
23.10.17 | qualif. | Urszula Radwanska | Ran Meng | 6-1, 6-1 | détail du match | Liuzhou | dur |
16.10.17 | 2e tour de qualif. | Urszula Radwanska | Ran Meng | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | Suzhou | dur |
Urszula Radwanska form & Ran Meng form
Urszula Radwanska - derniers matchs
W50 Lopota - dur | ||||
24.04.24 2e tour | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-2, 2-6 | détail du match | |
23.04.24 1er tour | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50+H Calvi - dur | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Lara Schmidt | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Angelina Wirges | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Viktoria Hruncakova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Amarni Banks | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Vittoria Paganetti | 6-2, 6-79, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emily Meng | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 6-0, 7-65 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 6-1, 5-7, 6-73 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maelle Leclercq | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Nikola Bartunkova | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Elena Malygina | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-2, 7-64 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hannah Rylatt | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Manon Leonard | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Stacey Fung | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Kira Pavlova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match |
Ran Meng - derniers matchs
Shenzhen - dur | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Wei Zheng | 6-0, 6-0 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Wushuang Zheng | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Liuzhou - dur | ||||
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Jiaxi Lu | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.10.17 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Yue Yuan | Yue Yuan - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Suzhou - dur | ||||
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Urszula Radwanska | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Zhou Mingjun | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
04.10.17 2e tour | vs. Chin-Wei Chan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.17 1er tour | vs. Yue Yuan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 6-2, 6-74 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Jia Qi Ren | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Guiyang - dur | ||||
13.09.17 2e tour | vs. Kai-Lin Zhang | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.17 1er tour | vs. Yuqi Sheng | 6-1, 7-5 | détail du match | |
11.09.17 2e tour de qualif. | vs. Wei Zheng | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.09.17 qualif. | vs. Ziyi Yang | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Dalian - dur | ||||
03.09.17 1er tour de qualif. | vs. Erika Sema | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Tianjin - dur | ||||
17.07.17 qualif. | vs. Jiahui Chen | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Yue Yu (2000) | 7-5, 3-6, 6-0 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Ran Tian | 7-5, 7-61 | détail du match | |
Naiman - dur | ||||
12.07.17 2e tour | vs. Jing-Jing Lu | 0-6, 4-6 | détail du match | |
09.07.17 1er tour | vs. Jiatian Qi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.07.17 qualif. | vs. Yue Yuan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Xinyuan Wang | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Wuhan - dur | ||||
30.05.17 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.05.17 2e tour de qualif. | vs. Zhangwenli Yan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.05.17 qualif. | vs. Namu Zeren | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Luan - dur | ||||
22.05.17 2e tour de qualif. | vs. Qianhui Tang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Soha Sadiq | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Qujing - dur | ||||
15.05.17 1er tour | vs. Xinyu Gao | 1-2, - Ran Meng - scratch | détail du match | |
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Ziyi Yang | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match |